Добрый день! Подскажите может кто был в смешанном протоколе( своя Я и ДЯ) по ОМС. Где доступнее ДЯ. В каких клиниках? Хотела в Мать и дитя, но там протокол по ОМС, а донорские ооциты покупаешь и по цене за шесть штук выходит 117 000 рублей плюс оплодотворение, заморозка, разморозка, хранение ещё около 50 000 Рублей получается. Вообщем дорого и как я узнала витрифицированных ооцитов нужных по фенотипу нет в наличии, нужно время на подбор.
Подскажите где доступнее ЭКО по ОМС с ДЯ(смешанный протокол)
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Я делала в "Фертимед", но правда платно. Мне тут сказали, что они по ОМС тоже работают. Узнайте у них. Там большая донорская база, листов 5 на выбор. :)) Сразу подберут.
0
13.09.2016
Ответить
Москва
По Омс не скажу, тоже делала платно. Платно получилось 290 тысяч (клиника мама) полностью с ДЯ и все клетки твои. И это не витрифицированные клетки, а свежие, что лучше ИМХО. То есть это стоимость с синхронным донором.
0
19.09.2016
Ответить