Войти

вопрос про швы на шейке матки

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

мне в 13 недель

была конизация шейки матки
0
03.11.2014
Тольятти

Татьяна,а до 13 шейку глядели? и как у вас сейчас дела?
0
03.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

в 12 недель был скрининг ,шейка была 25мм.Гинеколог сказала,что нужно шить.Я поехала в один роддом,но там мне отказали шить,сказали,что у меня она изначально короче из-за конизации.Я поехала в другой роддом-там зашили.Теперь цервикометрия каждые 2 недели.Следующий раз еду в этот четверг,волнуюсь,стала отменять поддержку после того,как наложили шов.Дай бог,чтоб все было хорошо!!!!!!!!!Большая вероятность того,что поставят и пессарий.

0
03.11.2014
Тольятти

Танюша,все будет хорошо. Главное береги себя и малыша! Вас сколько переносили  1 или 2?

0
04.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо,стараюсь беречься)))В 1роддоме отказались шить,а в другом всё сделали

0
04.11.2014
Тольятти

все  хорошо будет!  вам сколько лялек подсаживали?
0
04.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

переносили 2,а прижился один.Мне конизацию делали в 2008году,и уже тогда моя Г сказала,что при наступлении беременности,велика вероятность шва на шейке.И зная все это, во всех 3х протоколах,я соглашалась на перенос 2х эмбриончиков.А теперь когда столкнулась конкретно с проблемой короткой шейки,думаю,хорошо ,что один прижился.Понятно,что когда переносят 2,больше вероятности,что Б наступит.Но вот теперь ,я думаю,что переносила бы по одному.Дай бог,конечно,всем девочкам,выносить своих малышей,сколько бы их небыло в животике.

0
04.11.2014
Тольятти

да Татьяна.....  во и я на 2 согласилась...

0
04.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

ну удачи!!!!!

0
04.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород
Зашили на 20-й неделе, сейчас уже 36 еще хожу, швы держат 
0
05.11.2014
Тольятти

Юля  у вас по какой причине зашили??
0
05.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

ИЦН ставили

0
05.11.2014
Тольятти

на шейке опрации не было? вам под общим наркозом делали?

0
05.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Белгород

было 3 гистероскопии, да под наркозом, больше боялась)))) отошла от наркоза минут через 30 максимум, немного поныл живот как на М и больше никаких ощущений.

0
05.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

у меня 14-ая неделя, лежу как раз в больнице по этому поводу. По идее, если все нормально будет, то где-то в 14-15 и зашьют. Надеюсь.

0
03.11.2014
Тольятти

Все будет хорошо!!!! у вас какая причина ицн?
0
03.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

кто ж ее знает (( Операций на шейке не было. Чисто теоретически, возможно, были повреждения при гистероскопии или даже, как тут говорят (но я не очень верю), при переносе эмбрионов. Либо эндокринного характера: у меня СПКЯ. Сказали, что при этом диагнозе проблемы с шейкой не редкость.

0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

меня зашили на 17 нед

0
03.11.2014
Тольятти

у меня просто конизация шейки матки была

0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

а что это? она была? уже нет?




0
03.11.2014
Тольятти

это когда эрозия большая,ее частично срезают.Прошло уже 2 года.
0
03.11.2014
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

ого((




0
03.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

в 16 недель




0
03.11.2014
Мама двоих (25 лет, 11 лет)
пессарий в 20недель ровно
0
03.11.2014
Тольятти

спасибо
0
03.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Шьют обычно до 24 недели.

0
03.11.2014
На какую луну у вас была подсадка эмбрионов. Принято ли благодарить репродуктологов/эмбриологов за процедуру ЭКО по квоте?

Похожие записи