Заморочила меня данной темой одна из девочек на сайте)Никогда даже не задумывалась, что, оказывается луна влияет на прикрепление эмбриошек.Скажите девочки, на убывающую или возрастающую луну у нас была подсадка?И каков итог! У меня выходит на убывающую(
На какую луну у вас была подсадка эмбрионов.
У меня в последнем протоколе подсадка была за день до новолуния, получается — жизнь после переноса проходила на растущую луну
А с чего вы взяли, что у вас подсадка будет на убывающую. Вы только вступаете в протокол? Длинный?
Ирина, у вас получилось?
специально посмотрела, 1 пр убывающая -ЗБ, 2 протокол растущая — ЗБ, крио 1 лунный день — Б
Спасибо!Я так понимаю от луны ничего не зависит!
Это точно.Походу это байка как о красных труханаз в протоколе.Пялила оба раза и пролет.Сейчас пойду в желтых))
Не знаю, как там с луной, но идя в 4 протокол, все, и начало протокола и подсадку буду делать в даты рекомендованные астрологом . Посмотрим . Уже и не знаешь во что верить . Вам удачи
Как я вас понимаю!Я в третий протокол иду не считая протокола в ец.Спасибо большое!

больше веры. и все получится.
Заморочилась,нашла как в последнем удачном протоколе у меня-растущая была. Но на самом деле я уверена это туфта) повлияло не это совсем)
Удачи и не стоит надумывать себе плохого
Спасибо большое!Сама себе проблему накрутила)
Так вот и я тоже.Пока мне не написали в личное сообщение.Как это важно!А на самом деле бред, как я вижу по коментам!
Первый пролет на убывающую, второй пролет на растущую. Луна здесь не причем. Уж извините!
Я так и поняла!Не от нас зависит это дело
В удачах на убывающую!!!)
Во как!А я девушка противоречивая!Люблю число 13, черных кошек и свадьба была в мае!
Класс!Вы меня перенастроили!
Удачи!
Спасибо большое!Я по отзывам поняла, что бред это!
Из того что помню...
3 ий пролетный — убывающая.
4ый удачный — убывающая.
З.ы. такой опрос уже был. Поищите
Спасибо большое!Одно поняла!Все это фигня с луной
У меня на убывающую и все получилось)
Клево!Смотрю по статистике получается на убывающую!



Такого я ещё не слышала)))
Спасибо!
