Войти
планирую беременность Химки

Ухожу.

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Стамбул

Вы еще не были в зачатии , вот там грымзы :)

А тут девочки очень корректны

0
01.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

Раньше зачатие было вполне прилично ))) Но видимо произошла смена поколений, часть родили, часть теперь здесь....

0
01.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
поэтому ЭКО-мама склочней стала! Эх, границы надо было и санкции устанавливать зачатию big_smiles_166.gif
0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

А в грудном вскармливании вообще жесть. Там за одно только упоминание смесей сжигают на костре. Прямо как ведьму в средние века.

0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Киев

:)))) ага :))

0
01.11.2014
Москва

До школы кормить надо?))) я сама кормила до 2,7- так надо было, сын болел все время и вот я старалась . 

0
01.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
ну и откормила дитятко! Выше папки вырос big_smiles_162.gif
0
01.11.2014
Москва

А то ж!))) папка ща на диете, а сына худенький .

0
02.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
Сына красавчик! super_smilies086.gif
0
03.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол
biglaugh.gif Секта,  по-другому не скажешь! Я вообще боюсь туда нос сУвать doctor.gif , мне тут надо было спросить про прикорм в 4 месяца, подумала, почитала там и поняла, что сама разберусь, иначе ноги не унесу boy.gif!
0
01.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Уфа
big45.gif костра не было, пришлось барбекю вставлять big_smiles_162.gif
0
01.11.2014
Южно-Сахалинск

Я тоже не поняла…как там девочка писала.…накрыло? 

Что за желчь? 

У каждого свое понятие далеко-близко, накинулись на москвичей… хотя сама я провинция.  Мне на протокол лететь 9 часов, сделать это могу только 1 раз в год, в отпуске, но это мои проблемы.  Но у меня не возникло мыслей сказать, что автор "зажралась" …

Что возмутило меня, наше сообщество про ЭКО, а выносить чужие посты на порицание, подло,  некрасиво, и зацепиться за одну фразу, которая даже не суть повествования… 

Лена, я считаю вам надо остаться, это ваше право. 

0
01.11.2014
Мама девочки (11 лет) Линц

Полностью согласна. Я вообще не поняла что это было. 

0
01.11.2014

+1000000

0
01.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол

Стоять, бояться smiley-laughing.gif! Куды собралась?! Не уходи, здесь много хороших и добрых людей, конечно, бывают и исключения, как и везде!

Я тоже этого наезда на тебя не поняла, как-будто мы москвичи виноваты, в том что мы москвичи, а они приезжие, и им приходится далеко ездить, пипец, просто!! Если так рассуждать, я могу тоже наехать на девушек, которые живут, например, в Сочах, иж как, хорошо устроились boss.gif, и солнце и море под боком, а нам москвичам приходися летать за несколько тыщ км cray.gif

Зависть, это тоже самое, что против ветра плевать, да,да!

Мой совет, забей, и не обращай внимание denis09.gif !

0
01.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
О, как хорошо написала. Я тоже самое хотела сказать, только мне с телефона долго писать было лень ;-) 
0
01.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Лимассол
big_smiles_166.gif!
0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск
Долго я ходила мимо этого поста, но тут то страсти кипят!!! Готовте тапки...Ну что сказать, я тут тоже не так давно...но уже нашла себе подружек и все девочки тут хорошие!! Даже если кто что ни так сказал, потом извеняются или попровляются или обьясняют свои слова тк тут просто текст и мы не видим и не слышым интонацию сказаного и можно не так понять!!! Но это про меня!!! Да же если б мне тут не понравилось или с кем то вышел конфликт я б его не выносила на публичное обсуждение... и уж тем более перед уходом не мохала бы хвостом мол типа посмотрите как меня обидели пожелейте меня!! Как говориться уходишь уходи зачем мохать хвостм? 
ПыСы я добрая и не хочу кого либо обижать, но и могу все прямо в лоб сказать!
0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Дело не в "ухожу", и не в "пожалейте меня" а в отношении. Ибо нечего обсуждать и осуждать чужую жизнь. 

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Красногорск

Ну ладно проехали... все же тут женский сайт... так сказать змеиное логово... все девочки давай те жить дружно :-)

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я вообще Нэнси и всех кто там орал что они герои не понимаю. Можете ездить из кукуева- ездийте. Мы только рады за вас))) а нас не обсуждайте, это не ваше дело. А то прям почитаешь так такие все вездеуспеваюшие... Ладно.. Что то я завелась)) а модераторы куда смотрят? Мне так сразу желтые карты за несоответствие... А тут ....эээх..(

0
01.11.2014
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Деффченки хватит Вам дет сад устраивать. Хочет человек уйти пусть уходит. Че уговариваете, чай не маленькая. Лену Мороз помните с ее первым постом о ненависти к детям. по ней тож не хило прошлись. Но человек не уходил до определенного момента и общалась с девочками. А когда захотела уйти, то ушла тихо, молча.  Это сугубо мое личное мнение

0
01.11.2014
Москва

Она вернулась давно))) просто под другим ником сейчас. Кстати очень позитивная, вполне себе разумная и адекватная на критику девушка. А вот автор ...

0
02.11.2014
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Вот я про это и говорю!!! Что человек адекватен, критику восприняла нормально. 

0
02.11.2014
Лена, думаю, что все же стоит остаться здесь. Девочки правильно пишут, что у нас очень доброе сообщество! Я тоже как-то на другом форуме сидела, не мамском, правда, вот там жесть( Понапишут такого, что жить не хочется...
Не лишай сама себя позитива в жизни и дополнительных ценных знаний!
По поводу написавших тебе девочек: считаю, что не очень корректно обсуждать чьи-то посты, это раз. Два, все же сытый голодного не разумеет... Девочки ездят издалека, это, наверняка, невероятно сложно. Но нам-то  свои проблемы ближе, как и любому человеку. Свои проблемы всегда самыми сложными кажутся. И им, и нам.
Решать тебе самой, конечно. Но, Ленок, оставайся с нами!
super_smilies086.gif
0
01.11.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

зря уходишь, воспринимай сайт чисто как источник информации. Тут многие зациклены на детях, многие зависли на сайте из-за нехватки живого нормального общения и реализации себя, также особыми знайками и героями себя чувствуют те у кого уже все получилось и которые прошли "все круги ада"....Все эмоции на-х  послать, тебе результат нужен а не единомышленники, воспринимай все как информационный бесплатный ресурс!

0
01.11.2014
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

Ирин полностью с тобой согласна!!!

0
02.11.2014
Мама девочки (35 лет) Москва
Решение каждый принимает сам для себя . ББ -это "сетевое" общение и не надо путать с реальной жизнью . Кто то честен, кто — то хочет порисоваться , похвалиться — НЕЛЬЗЯ все это эмоционально принимать . ( Хотя я тоже с эмоциями beaten.gif ) А вот насчет  москвичек и нет — это неправда стопудовая ! У  нас хорошие отношения с девочками из различных городов и стран ! И это не субъективное мнение ! 
Да,  и как себя назвать и показать инфу о себе это тоже дело каждого , и тут ты "опустилась" до  уровня осуждения сама , так что ….. каждый должен следить  изначально за собой . Вот мой совет.
0
01.11.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

Не знаю, в чём там тёрки были, но я вам так скажу- это сообщество самое доброе и адекватное из всего болота интернета. Я вообще впечатлительная и,сталкиваясь с негативом,близко к сердцу воспринемаю всё. Но именно здесь я могу расслабится. Было пара раз неадеквата и грубости;признаюсь...но в море того позитива и теплоты это уже затерялось!!

какие бы сейчас у вас не были настроения, учитывая нервы и давления любой эко мамы, вы не обобщайте так всех. Вот честно. Может комментарии поддержки не настолько сильные как выглядят слова, но они искренне всегда и на самом деле помогают. А опыт и инфо которую можно здесь найти это ворбще кладезь.

так что давайте, валерьяночки хлопните и акцентируйтесь на главном. А главное для всех нас тут - наше материнство!

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Лен,не торопись. В жизни всякое бывает.. я здесь с декабря 2012 (после первого пролета),сейчас дочке уже 2 годика почти. Все  мы люди,можем и ошибаться. Я пропустила бучу,не мне поэтому судить. Но ты ведь пришла сюда за ребенком,вот и иди к цели . Я точно знаю,что тут можно получить дельные советы. К слову,Ненси знаю,мы ведь встречаемся в реальной жизни  большими компаниями. Но это я так "к слову ". 

0
01.11.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Ой блин я наверно все пропустила, хотя бб целиком читаю,стоило на вечер уйти и на тебе. А тему удалили?Лен, мож в личку хоть напиши -кто тебя там обидел super_smilies049.gif.  Здесь вроде всегда прилично, я с пробирки пришла, так как замучалась там быть невидимкой-все мои вопросы игнорировали,а здесь о наболевшем только для друзей пишу, очень поддерживают,Аня вон даже мне лекарства отдала дорогие бесплатно, так что в большинстве совем девочки здесь добрые.

0
01.11.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Лена, не уходи сгоряча. Нам нужен твой опыт и  тебе наш. Мы тут, чтобы обмениваться информацией, поддерживать друг друга в нелегком деле. Здесь сидя 99% нормальных девочек. А некоторые завсегдатае ББ считают, что могут высказывать свое негативное мнение, учить, кому чего писать, но мы их обычно кусаем, так что Ненси, наверное, уже прикусила язычок  и не будет больше обижать здесь людей. Если я считаю пост глупым, я не читаю, а просто перехожу на другой, без комментариев, а то мы все с характером и можем пере ругаться.

0
01.11.2014
Мама мальчика (4 года) Москва

Согласна с вами! Вроде мы тут все в одной лодке, надо поддерживать друг друга...ан нет. Противно было читать то бахвальство, кто какой герой и откуда ездил.

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

+100

0
01.11.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Просто кому то повезло больше в плане наличия клиники в родном городе а кому то меньше...мне вот например тоже чтоб попасть в клинику надо брать отгул на весь день, но блин если б клиника была у меня под боком я была бы просто счастлива))вам просто повезло больше чем мне)) удачи вам и не расстраивайтесь
0
01.11.2014

Оставайся!!!! Ненси неправильно поступила, кому какая разница сколько ехать до клиники, но она добрая, и ты тоже немного неправа в этом посте. Я не москвичка и тут уже 3года или больше, сайт виртуальный и все вправе выставлять свои данные или выдуманные. В любом случае желаю вашей семье скорейшего пополнения;)

0
01.11.2014
Москва

Здесь все с эмоциями и своим характером. Обсуждать и осуждать плохо, но и вы этим постом поступили аналогично. Кто и какого возраста, имя свое или ник- все это личное дело пользователя, мы здесь в эко теме и не все хотят открытости. Уходить надо красиво, а не грубо хлопать дверью. Вы ошиблись, здесь много добрых и отзывчивых девочек, но каждый видит свое! 

0
01.11.2014
Мама девочки (10 лет) Челябинск
Не принимайте близко к сердцу)) я сама из Челяб обл а общаюсь с девочками со всей России и Украины тоже...нет тут никакого разделения, во всяком случае я его не почувствовала) я могу с вами дружить)))
0
01.11.2014
Мама мальчика (27 лет), планирую беременность Казань

super_smilies086.gif Ленуся,оставайся,не принимай все близко к сердцу,по возрасту мы близки,так что -давай дружить!!!

0
01.11.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Лен, оставайся, не принимай близко к сердцу! Возможно ты затронула для кого-то больной вопрос, но человек не осознает почему его это так волнует, ему помощь тогда нужна, а не ссоры. Не грузись! у нас хорошои тепло)

0
01.11.2014
планирую беременность Саратов

Леночка, не обращай внимания на подобные комментарии! Не уходи, здесь можно найти много полезной для себя информации. 

Понимаю, у нас сейчас время морально тяжелое, а еще и подобные замечания могут очень расстроить. Забудь и оставайся с нами)

0
01.11.2014
Мама троих (28 лет, 7 месяцев, 7 месяцев) Москва

Тем более тема эко такая конфиденциальная, что не поговорить о ней с  соседкой, например) и не с каждой подругой, чтобы потом на тебя косо смотрели. Такие сообщества почти анонимов нужны. 

0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Может не стоит так рубить с плеча? Ухожу-не ухожу.....многие девочки просто прячутся под никами.так проще и легче.да и какая разница Кто она твоя "коллега" главное что вы "коллеги"...я лично люблю нашу семейку ♥♥♥

0
01.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
Я думаю не стоит из-за одной мелочной ссоры закрывать для себя сообщество. Ведь и в реальной жизни нас окружают разные люди, и те с кем мы ладим, и те кто нас не понимает. Мы ведь не запираемся дома от окружающего мира. Как там в пословице говорят? Собака лает, караван идет....
0
01.11.2014

Согласна захожу всё реже и реже Образовался костяк из 'решающих' Если мнение с их не совпадает заклюют!!!!!!!!!!!!!!

0
02.11.2014
Мама девочки (13 лет) Москва

Пост Ненси вчера прочитала, ничего писать не стала, чтобы не заводиться.  А сегодня после этого поста чего-то завелась.  Не Ненсино это "........." дело. 

0
01.11.2014
Мама девочки (12 лет) Москва
Я что то пропустила,но не верю что тут кого то обидели тем более Ненси!Лен,не обижайся не нужно уходить,пропусти все мимо ушей!
0
01.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Бывает, что тут встречаются тупые и дремучие на всю голову, но если не обращать внимание, то ничего, жить можно ;))

0
01.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Харьков

Не уходите, пожалуйста! Забудьте, если вас обидели, просто выкиньте из головы.Оставайтесь!

0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

Девочки!!!! Давайте жить дружно!!!! big_smiles_166.gif
0
01.11.2014
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Нижний Новгород

А я вообще не поняла, в чем сырбор. Просто у каждого есть свое мнение и не стоит на это обращать внимание,все мы люди и все разные:-)

0
01.11.2014
Балашиха

Лен, оставайтесь!) не стоит наверное так остро реагировать...)

0
01.11.2014
Липецк

Зря Вы уходите, никто Вас не обижал до глубины души

0
01.11.2014
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург
Из-за ерунды не надо обижаться, через неделю забудешь.
0
01.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Не принимайте близко к сердцу. 

0
01.11.2014
Про угрозы. На какую луну у вас была подсадка эмбрионов.

Похожие записи