Войти

1день подсадки и судьба наших эмбрионов

Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Да нормально всё у вас, морулы станут бластоцистами скорее всего👍🏼

0
02.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Москва

Лейсан, я очень надеюсь. Но слышала шестидневки более слабые чем пятидневки(((

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Аида , да, так и есть, но не значительная разница в процентах наступления беременности

0
02.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Москва

Лейсан, только что позвонили и сказали что они все остановились в развитии😢

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Аида , шок😳 результат не очень у вас конечно, но я бы не спешила свои клетки винить, может эмбриология подвела🤔 какая у вас клиника??

0
02.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Москва

Лейсан, научный центр имени Паулсена.

пришла по совету подруги и акушера ЖК.

я не могу поверить что из 12 оплодотворенных качественный только 1. У меня сомнения(

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Аида , такое может быть, но я бы в следующую попытку(если пригодится) шла в клинику получше, про вашу даже не слышала, в Москве несколько клиник с сильной эмбриологией и это точно не паулсен

0
02.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Москва

Лейсан, назодится в Кулакова.
тк первая попытка не особо понимала как выбирать клинику. Посоветуйте пожалуйста, какие клиники с сильной эмбриологией?

0
02.11.2023
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Казань

Аида , по омс: gms, скайферт, Фомина(мгоян, Холодов, илиеску). Платно ngc (Яковлев, Лобода, казарян)

0
02.11.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

а почему сразу ваши яйцеклктки некачественные? надо еще со спермой вашего мужа как следует разобраться. м.б., у вас там мужской фактор

0
01.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Москва

S T, потому что ре так сказала. У мужа оказывается все отлично. Типа может быть даже донором. А вот мои яйцеклетки плохие. Сказала что причина моего диагноза бесплодие неясного генеза в нем и кроется. Хорошо что мужа в кабинете не было. А то так боюсь((( Буду считать что только я виновата в нашем бесплодном браке( хотя только Спермаграмму с МАР тестом делали и все(

0
02.11.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Аида , считать вы можете, что угодно, но мужа надо допреверить. он сдавал днк-фрагментацию? пусть сдаст. она не определяется обычным анализом и может быть при идеальной спермограмме.

для улучшения качества яйцеклеток ваша репродуктолог что-то назначала? иноферт, например?

0
02.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Москва

S T, пью витажиналь почти 3 месяца. Кроме спермограммы с мартестом и кариотипы ничего не сдавал(

0
02.11.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Аида , витажиналь инозит?

0
02.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Москва
Изображение

S T, вот такой

0
02.11.2023
Мама двоих (7 лет, 7 лет) Москва

Аида , я бы посоветовала инозитол. витажиналь инозит, иноферт и тому подобное. инозитол хорошо влияет на яйцеклетки, если уж вы на них грешите.

0
02.11.2023
планирую беременность Москва

Мои три морулы на 6 день стали 4bb)

0
01.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Москва

Мегги, значит все таки есть да надежда что дорастут и мы их заморозим?)

0
01.11.2023
планирую беременность Москва

Аида , конечно! У нас оплодотворилось 7 из 8 клеток. На 5 день - остались одна ранняя бластоциста и 3 морулы. Мне переносят бласту и я думаю что морулы щас остановятся и это вообще пролет.
На 6 день морулы раздуплились и стали 4bb и пошли в заморозку) так что все реально)

0
02.11.2023
Мама девочки (1 месяц) Москва

Мегги, спас Большое, успокоили🥰🤍

0
02.11.2023
Повышен тестостерон свободный Надулся живот к вечеру после подсадки (

Похожие записи