Девочки могло ли это быть причиной не имплантации последней после пгд и гистеры?
Девочки могло ли это быть причиной не имплантации последней после пгд и гистеры?
Анастасия, мне так же говорили. Тоже чуть выше нормы всегда.
Врятли, у меня тестостерон повышен намного больше, на зачатие и беременность никак не повлиял
Мне кажется, нет. Выход за пределы референса небольшой. Кроме того, мне одна доказательная гинеколог говорила, что избыток тестостерона никак на зачатие не влияет. Тем более ГСПГ в норме.
У меня, например, тестостерон всегда был повышен и нехило, в разы больше, чем у Вас, на зачатие и беременность это никак не повлияло