анемия
Всё о нашей беременностипривет, у нас 28 неделя, мальчик, пдр 30 января, каждый день захожу, читаю посты, кому то пишу в личку, так рада за тех, кто забеременел, а ожидающим своих полосочек, пожелаю удачи, все у всех получится)
А теперь вопрос, у кого была анемия? У нас легкой степени анемия, на прием иду на следующей неделе
Raffалина
У меня пдр 27 января, гемоглобин был 130 а сейчас 109 уже забирает малышок. Прописали железо с аскорбинкой да и так гранаты, яблоки смесь курага орех изюм посмотрим на рез-ты позже
05.11.2014
Ответить
Анна
У меня под конец Б до 104 свалился. Не помогало ничего. Но чувствовала себя нормально. Но после родов гемоглобин упал аж до 70 - из-за этогоне хотели изРД отпускать. Выписалась только на 6 день. Потом узнала про средство ферлатум фол - им я лчень быстро подняла гемоглобин. Его и при Б можно
05.11.2014
Ответить
Лана
У меня гемоглобин падал до 105, сделали курс капельниц актовегина и все пришло в норму)
05.11.2014
Ответить
Татьяна 1974
У меня была сильная. 85! Только уколы спасли положение. Таблетки не помогали
05.11.2014
Ответить
Леночка
У меня гемоглобин выше 100 за беременность ни разу не поднимался. Месяца 2 попила сорбифер, не фига не помог, бросила пить. Еще через 2 мес.пересдала, опять ттакой же. Я и подзабила на него, тк чувствоваоа себя хорошо. У ребенка гемоглобин 120.
05.11.2014
Ответить
elena(стр-во сауны,хамам,спа,соляные комнаты)
У меня в обе беременности легкая анемия,пила мальтофер,сейчас пью актиферрин.
05.11.2014
Ответить
Hope
Так интересно, у меня тоже была ПДР 30 января только прошлого года, и тоже мальчик. У меня тоже было так, но я предпочла обойтись без лекарств, слышала не очень хорошие отзывы о применении препаратов железа во время беременности, налегала на продукты. Правда сейчас и у сына низкий гемоглобин, давала сорбифер. Наверное это у нас семейное.
05.11.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.