Войти
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск

анемия

Екатерина
Анастасия Львовна, 16 лет Екатеринбург
У тебя прям все как у меня. У меня тоже анемия. Это на самом деле нитак страшно как кажется. Слово то такое АНЕМИЯ..... Она почти у всех беременных. Нужно просто побольше кушать железа. Пить железо, есть гранаты, печень....
0
02.06.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
во точняк, сёдня вечером пойду куплю печёнки и пожарю. ммм, как приспичило то)))с лучком и макарошками...уиии
0
02.06.2010
Екатерина
Анастасия Львовна, 16 лет Екатеринбург
image Приятного тебе аппетита!!!!!
0
02.06.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
а какую печень покупать? или без разницы?
0
02.06.2010
Екатерина
Анастасия Львовна, 16 лет Екатеринбург
Говяжью, говяжью бери!!!)))) В ней железа дохрена!
0
02.06.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
мне ставят анемию 1й степени с гемоглобином 115) норма 120-140.. хотя некоторые врачи считают для беременных норму от 110... в общем если гемоглобин не очень низкий - то все ок. Если очень низкий (ниже 100) то это может грозить сильными кровотечениями во время родов.
0
02.06.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
у меня 120 чтоли она говорила..
0
02.06.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
тогда нет повода для беспокойства
0
02.06.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
а вот по поводу кровотечений это пипец, у меня ж кесарево, малоли что, но я ща гранатового сока попью мож подниму, и мяска погрызу ( хоть и тошнит от него )
0
02.06.2010
Nata Tikhonova
Алинёнок, 15 лет 11 месяцевУлёчек-Кулёчек), 13 лет 4 месяца Владимир
а мне кажется при КС наоборот врачам легче будет контролировать если вдруг (тьф-тьф-тьф) сильное кровотечение будет. Можешь прям железо попить, чтобы не волноваться. Ферритаб или мальпрофен.
0
02.06.2010
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Помню, что заведующая моя рассказала - у нее всю беременность гемоглабин был 90, а малышка у нее родилась с гемоглабином 130! Кстати, хочешь совет 100 % который помогает? У меня гемоглабин был 110 - еще норма, но уже край. Выпила за 2 дня 2 бутыли с гранатовым соком. Через неделю гемоглабин 127!
0
02.06.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
я вот щас купила гранатовый сок...сижу хреначу) завтра ещё куплю. купила гематоген всякие.
0
02.06.2010
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти
Правильно делаешь)
0
03.06.2010
она практически у всех есть. тем более на таком сроке. Да абсолютно ничего. Разве что головокружение изредка
0
02.06.2010
Анна
Полиночка, 16 лет Климовск
спасиб за ответ. ) успокоили)
0
02.06.2010
Елена
Максик, 15 лет 11 месяцев Самара
она почти у всех. но поднять до нижний границы надо обязательно 115-120. потому как помимо осложнений, из больницы не выпишут пока не поднимут его. у меня знакомая на днях рожала. все прошло хорошо, но из-за низкого гемоглобина неделю лишнего провалялась в больничке, пока не подняли. кушай гранаты, зеленые яблоки, печень. я таблетки уже пару месяцев пью. вроде поднимается постепенно
0
03.06.2010
Ксюша
мое счастье, 15 лет 11 месяцев Воронеж
Эти врачи зря панику поднимают. Я статью читала, что при беременности гемоглобин снижаться обязательно должен. Так устроен организм. И тем более тут много примеров, он у всех снижается. Значит так и должно быть. Но если вы беспокоитесь по тому поводу, то нужно есть курагу, грецкие орехи, мед, инжир, говядину, гранатовый сок.
0
02.06.2010
ПолинА
Марк, 18 лет 1 месяцЛерочка, 16 лет Березники
Ничего страшного! У меня с сынулей тоже была анемия 1 ст. Нормально все! Родила здорового малыша. Вес 4230, рост  54 см. Говорят, когда малыш крупненький, то гемоглобина на двоих не хватает, поэтому и анемия. Сейчас нам 2 года. Клевый пеарень такой! Анемии ни у него ни у меня нет.
0
02.06.2010
Марина
Илиан, 16 лет 1 месяцКирилл, 10 лет 3 месяца Домодедово
У меня почти всю беременность была анемия! Все живы и здоровы!!!! Главное не бери себе в голову и по больше спи и гуляй!
0
02.06.2010
сходила в ЖК заболела пипец

Похожие записи