планирую беременность
Москва
Как улучшить кровообращение?
Девочки, расскажите, как еще можно улучшить кровообращение в матке кроме спорта и секса?))
Мама мальчика (9 лет)
Стерлитамак
Вот, девочки как то писали: Итак самое главное это чтобы было хорошее кровообращение в малом тазу, тогда эндик будет хорошо расти.1.Не поленись ходи в фитобар и ешь кислородный коктейль каждый день( ЛУЧШЕ ПО 2 ПОРЦИИ)2.Больше гуляй пешком и делай упражнения для пресса (велосипед, отжимания)3.Очень хорошо помогает массаж, можно сходить пару раз на пиявки.4.Откажись от черного чая и пей напитки которые улучшают кровообращение. Например чай с корицей,сок грейпфрукта или ананаса.Тыква в любом виде,листья малины.5.Можно походить на барокамеру(насыщение кислородом под давлением) Позвонить,сказать, что лечитесь от бесплодия, записаться, прийти в положенное время (бумажки принести, но они не просили показывать, так расспросили о хр.болезнях и т.п.). Ходить 6- 8 сеансов ежедневно, с 3 -5 д.ц. — я ходила исключительно для взращивания эндика (некоторые ходят перед подсадкой и после, только уже без давления!). Вообще ГБО является общеоздоровливающей процедурой, и в случае наступления беременности снижает вероятность гепоксии плода Про показания и противопоказания можно в интернете информацию почитать.6.Очень хорошо улучшает кровоток свечи с виагрой7.И последнее очень важное в голове должна быть только одна мысль " У меня отличный эндометрий, он прекрасно растет!" Не можешь говорить себе постоянно садись и пиши каждый день по 25 раз. (это психологический прием).И САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ЛЕНИСЬ, ДЕЛАЙ ВСЕ ЧТО ВОЗМОЖНО ПО МАКСИМУМУ! И ТОГДА ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ Еще такое есть упражнение, садишься на попу, ноги прямо перед собой и ягодицами "идешь" по комнате. Хорошие отзовы о нем ))
0
07.11.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Актовегин по-моему с 5 по 25дц. Пиявки.
0
07.11.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Стерлитамак
Я про актовегин не знаю, про него девочки ниже писали. Саму он заинтересовал.
0
07.11.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Стерлитамак
Пиявки пробовала, не помогли. Мой врач сказала, что мой организм на них не реагирует. Пиявки мне только помогли давление понизить, я гипертоник. А вот Актовегин попробую, спасибо
0
07.11.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Если давление понизили, значит помогли. Если ты гипертоник, то тебе надо сосуды почистить и кровь.
0
07.11.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Стерлитамак
УФО-крови и плазмофорез мне назначали, они же для чистки крови???
0
07.11.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Санкт-Петербург
Да. Ещё можно, если у тебя холестерин и гомоцистеин повышены, то ангиовит и океанол.
0
07.11.2014
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Стерлитамак
Спасибо за совет. Ангиовит пью. Про Океаноп надо почитать
0
07.11.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
Спасибо, а его по схеме какой-то или просто пить? У меня док что-то ничего не назначает
0
07.11.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
я актовегин колола дома (вернее муж колол). 10 раз. на мой взгляд лучше проколоться чем пропить...а пила мексидол. по 3 т. в день но это до актовегина.
0
08.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Если есть возможность прокапать или в уколах, то конечно лучше таблов. У меня просто не было..
0
08.11.2014
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Киев
Я себе его сама назначила, в таблетках. По 1 три раза в день перед едой. Хуже от него точно не будет. Не знаю как он на матку действовал, но эко получилось, а еще я прилив сил испытывала, память улучшилась. Правда не на долго, как забеременела — голова что решето:))
0
08.11.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
))))) Ну главное получилось)) Поздравляю! А беремяшкам и не нужны лишние мысли — главное спокойствие, я думаю это природа сама мозг отключает в такое время. А как долго пить таблетки? Перед переносом? За сколько начинать?
0
11.11.2014
Ответить
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Москва
актовегин.лучшее средство-.Капельницы самое действенное, таблетки на крайняк. еще физиотеропия
0
07.11.2014
Ответить
Мама двоих (11 лет, 8 лет)
Москва
Барокамера, пиявки, внутрвагинальный лазер, магниты.
0
07.11.2014
Ответить