
Девочки🙏🏻в принципе вопрос в заголовке..
вроде вес то нормально…если скинуть то буквально 3 кг осталось…но вот что делать с дряблостью🫣🫣кроме спорта есть какой то вариант..?

Девочки🙏🏻в принципе вопрос в заголовке..
вроде вес то нормально…если скинуть то буквально 3 кг осталось…но вот что делать с дряблостью🫣🫣кроме спорта есть какой то вариант..?
Эмоленты делают кожу приятнее.
Больше ходить и больше белковой пищи - хотя бы так.
Какая вы🤩🔥Тимурчик не ваш или вы прям в начальной школе рожать начали🤭
Пью коллаген курсом не менее месяца. Из любимых Коллаген морской эваларовский в порошке, дозировка большая 6000 мг, только пить постоянно не пропуская, результат гарантирован. Хорошо действует на кожу и волосы
Надо лимфу разогнать . Можно походить на массажи . Ну и посмотреть на что реагируешь ( отекаешь ) у большинства это молочка или глютен . Выглядишь шикарно 🫶 у меня после каждых родов +6 кг и пздц .. надеюсь что после гв все вернется