
Дочь🤍сын🧡
Вообщем прошли мы курс массажа у остеопата,так сразу после него доня стала наконец-то переворачиваться со спины на живот…я волновалась что она ленивая ,но теперь 😂каждый раз она на животе …но к остеопату ездила больше с надеждой,чтоб головку подровнять…эффект есть но не такой как мне хотелось бы..в принципе сказал ,что череп еще растет меняется и должен выровняться.показал как тоже массировать головку при купании..прям как яичко лепить аккуратно..😒лишь бы я не слепила в другую сторону 😂