Войти

Счастье есть!!!

Мама мальчика (12 лет)

так здоровоbye.gif




0
10.11.2014
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Очень трогательно! Прочитала — прослезилась! Успокоилась...перечитала мужу, опять сижу реву. Побольше бы свершалось таких дивных историй!

0
10.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Балашиха
Вот это ЧУДО!!!Супер!!! big_smiles_47.gif
0
10.11.2014
Мама мальчика (11 лет)

У меня в 1протоколе получилась ЕБ, правда закончилась ВБ!Мы тоже были в шоке!После этого я поняла, что такое отключить мозг(впервые за 5лет) занимаясь с мужем не думала о Б))

0
10.11.2014
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Орск
Надо же как!... я хотела бы пожелать такой киндер-сюрприз своей подруге... angel.gif
0
10.11.2014
Губкин

Мне тоже весной сказали "никогда", "никак" и тп

Дождусь недельки 15-18, схожу к ним... Есть у меня 1 средний палец))))

П.с. Тоже ревела от радости))) да и щас могу)))

0
10.11.2014
Москва

Аж мурашки по коже!!!! Всем хочушкам желаю такого счастья!!!!

0
10.11.2014
планирую беременность

Читаю ваш пост и тоже прослезилась! Дай Бог всем нам тоже такие слова услышать!

0
10.11.2014
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Москва

Действительно это чудо!  Сама прослезилась от радости за нее!

0
10.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

ЧУДО!

0
10.11.2014

действительно счастье!!!

0
10.11.2014
Плохая динамика роста ктр! Помогите! Плачу! Кровь скрининг(((

Похожие записи