Войти

Кто колол Деферелин и его последствия ...

Я колола 5 дней, по ампуле 2,5%. В течении 10 дней после отмены приходят М.
0
12.11.2014
Ольга
Максим, 10 лет 9 месяцев Белгород

это  гормон  же да? В весе прибавились   ?

0
12.11.2014
Ну это прогестерон, Дюфастон тоже самое, только синтетический. Утрожестан натуральный. Нет, не прибавила ничего. 
А вообще, вы только вчера закончили Дюфастон? После отмены тоже в течении 10 дней должны М придти, а не сразу.
0
12.11.2014
Ольга
Максим, 10 лет 9 месяцев Белгород

да только вчера выпила  последнюю  10 дней курс,  рано панику развела да?

0
12.11.2014
Естественно!!! Теперь ждите М. В течении 10 дней начнутся.
0
12.11.2014
Ольга
Максим, 10 лет 9 месяцев Белгород
если не начнутся то колоть все таки нужно будет прогестерон. спасибо  за поддержку 
0
12.11.2014
Ну если в теч-и 10 дней не придут, тогда сходить на узи. И дальше решать вопрос уколов)
0
12.11.2014
Ольга
Максим, 10 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо большое super_smilies082.gif

0
12.11.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
чтобы начались месячные колешь 2 дня подряд по ампуле и бросаешь,через 2-3 дня прийдут твои месячные.Я колола так- мне так врач назначала



0
12.11.2014
Ольга
Максим, 10 лет 9 месяцев Белгород

Спасибо  большое, подожду  до понедельника, не придут  начну колоть 

0
12.11.2014
Сплюшка
Виктория, 18 лет 2 месяцаВалерия, 14 лет 11 месяцевВарвара, 13 лет 4 месяца Белгород
прогестерон по кубику через день..
0
12.11.2014
Повышен АМГ ТТГ и Т4 св. перед протоколом

Похожие записи