Войти

ТТГ и Т4 св. перед протоколом

Вика
Артем, 10 лет 4 месяца Москва

ТТГ нужно понижать. Для протокола он должен быть до 2 ед. Я бы посоветовала вам попасть к эндокринологу. Он легко снижается Л тироксином.

0
12.11.2014
LeNoire
Гомель
спасибо). А долго его снижать надо? за пол месяца не успею? у меня цикл должен начаться где-то 2 декабря........... успею???? 0039.gif
0
12.11.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
согласна с Викой — снижать до 2х, по сроку — это как организм Ваш отреагирует, у меня быстро снижается, нужно, чтобы эндокринолог подобрал дозу, я пью эутирокс, по т4св все ок
0
12.11.2014
LeNoire
Гомель
спасибо, пойду к врачу... очень надеюсь, что успею снизить... это будет первый протокол.. я ооооочень его жду!!!) Легких Вам родов!!!!!!!!  super_smilies086.gif
0
12.11.2014
Вишенка
Вишненок, 11 лет 6 месяцев Москва
спасибо)))
0
12.11.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Возьмут, не переживайте, но снижать надо обязательно!!! Для беременности надо снизить показатель до 2 единиц! Благо снижается он быстро, обычно L-тироксином, нужно только чтоб эндокринолог дозировку верную подобрал! При таких показателях скорее всего пить препарат придется всю беременность, чтоб не перегружать щитовидку и отслеживать ттг!

Удачи вам!!!

0
12.11.2014
LeNoire
Гомель
Спасибо большое... обнадежили) я готова пить всю Б- главное, чтобы она наступила..... очень в это верю!!))
0
12.11.2014
ikotta
Лукьяна, 12 летСергей, 6 лет 3 месяца Москва

Обязательно наступит!!! Даже не сомневайтесь!!! А это так, мелочи! Чтоб осознать истинную важность процесса!)))

Желаю-желаю!!!

0
12.11.2014
LeNoire
Гомель
super_smilies086.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies086.gif
0
12.11.2014

У меня ттг был 3,88 при норме до 4,стала пить эутерокс 50 один раз утром натощак,через 4 недели сдала ттг-стал 2,1,еще через месяц-1,56.Потом перешла на л-тироксин 50,он как-то лучше переносится лично у меня.

0
12.11.2014
LeNoire
Гомель
спасибо большое..... пойду к врачу... super_smilies086.gif  
0
12.11.2014

Удачки:-) super_smilies086.gif

0
12.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Не так всё плохо. Но ттг нужно понижать обязательно и для зачатия и чтобы не было пробоем с щитовидкой у малыша! У меня был ттг 3,9. Понижала в протоколе уже эутиррксом. Понизился до нормы за неделю. 

0
12.11.2014
LeNoire
Гомель
Спасибо большое, пойду к врачу.. очень надеюсь, что удастся снизить до протокола )) Легкой Вам беременности и родов в срок!!!  super_smilies086.gif
0
12.11.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Всё будет у вас хорошо)

спасибо!

0
12.11.2014
Нинок
Планирую Иркутск

Ой девочки у меня такая же штука. Ттг 4,33; очень переживаю. Записалась к эндокринологу, на приём 29 ноября. Будем снижать. Но у меня есть время, я в крио протокол собираюсь в феврале вступать . Надеюсь врач мне поможет! 

0
12.11.2014
LeNoire
Гомель
Обязательно помогут.... удачи Вам  super_smilies086.gif
0
12.11.2014
Нинок
Планирую Иркутск

Спасибочки!!! :-)

0
12.11.2014
Елена
Мурманск

Присоединяюсь к девочкам ТТГ надо снижать, до 2ед для протокола должен быть,я снижала л-тироксином по 25мг/1раз в день,но это назначал эндокринолог и согласовывала с репродуктологом. Репродуктолог говорил через 2 недели приема можно сдавать анализ,чтобы увидеть как снижается, удачи вам!:)

0
12.11.2014
LeNoire
Гомель
спасибо огромное, постараюсь поскорее попасть на прием  super_smilies086.gif
0
12.11.2014
LeNoire
Гомель
Девочки модераторы, а теперь я правильно выбрала категорию??!!))
0
12.11.2014
Кто колол Деферелин и его последствия ... Анализы на 6дпп

Похожие записи