Войти

Где экошный иммунолог в Москве?)))

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

сама не была не знаю. но на сайте цкб они своего хвалят.

0
17.11.2014
планирую беременность Красноярск

Я как раз в цкб и хотела, но отзывов не слышала

0
17.11.2014
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Мытищи

если пойдете, напишите потом отзыв

0
17.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Я была на приеме у иммунолога в ЦКБ, так как там делали эко. Мне он очень понравился. Очереди к нему нет. Рассказывает всё ооооочень подробно. Так что советую вам Сергея Александровича!

0
18.11.2014
Мама двоих (5 лет, 4 месяца) Москва
Оль, будем ждать твоего поста. Ничего посоветовать не могу, к сожалению.
0
17.11.2014
Школы раннего развития ЦКБ (есть вопросы)

Похожие записи