Войти

4:0 не в нашу пользу(((

Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

очень жаль..а  ты  у  кого???
у  меня  сейчас 9  протик...и уже  давно нет эмоций...
0
18.11.2014
планирую беременность Екатеринбург
у Буева в цсм.
0
29.11.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

я тоже  у него....
0
30.11.2014
планирую беременность Нижний Тагил
Очень жаль,держись рано или поздно мы победим.Ты у кого в Екате.
0
29.11.2014
планирую беременность Екатеринбург
я в цсм у Буева.
0
29.11.2014
планирую беременность Нижний Тагил
Я тоже у Буева.Пойду в 4 раз.Боююююсссь жуть.
0
04.12.2014
Подольск
Леленька, не сдавайся. Мой пример.У меня тоже был счет 4-0. А потом стало 5-1. Пятый был победным! Теперь моей победе 2 годика стукнуло. Мы с мужем решились на второго. Сейчас счет 6-1. 7 числа был перенос 2 пятидневочек. на 7ДПП началась мазня. На 9 день сдала ХГЧ 0, 1. Сегодня пришли месячные. У меня сегодня 12ДПП. Но я не отчаиваюсь. Все будет хорошо у меня и у вас. Главное, верить!!!!
0
18.11.2014
Мама мальчика (21 год), планирую беременность Тюмень
Лёля, привет, мне  очень жаль, но ты не одна, и мы  не сдадимся!!! Ни кто за нас на верху не  решает, мы всего добиваемся сами, так что.......  Пятая не  будет зря на то она и  "ПЯТЬ"!!!  а я верила что у тебя будет ++++, значит будет!!! super_smilies082.gif
0
18.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Всегда прям хочется руку девочкам пожать, кто после многих неудач не остановился , а добился своей беременности. Слезами, срывами, пустотой и болью, но вставали и шли в очередной протокол за своим счастьем) Так что, вы поплакайте немного, а завтра начинайте действовать.  Дорогу осилит идущий...

0
17.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Таллинн

Очень жаль(((

Скорее собирайся с мыслями дообследуйся и в новый Счастливый Беременный протокол...

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

Держись, дорогая! !!! Пролет это всегда больно!!! Но мы ведь очень сильные!!!! У тебя все еще получится.

0
18.11.2014
Мама двоих (10 лет, 2 года) Ирбит

Очень жалко(((( я верила!!! Отдохни немножко и с новыми силами.....может доп обследования сделать надо?! 

0
18.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

очень много примеров, когда девочки беременнеют и с 5 и с 6 и с более попыток! не сдавайтесь!!!




0
17.11.2014
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Монино

Очень очень жаль, у меня завтра 11 дпп, иду сдаваться. Тоже кстати об этом думала, что никто , ничего не знает и так как то легче, но муж то знает, ему придется говорить(((

0
17.11.2014
Мама девочки (5 лет) Москва

Привет! У меня тоже 4:0. На той неделе все было в черном цвете. На этой уже лучше, жизнь продолжается и все у нас будет Хорошо!!!

0
17.11.2014
Москва

Лёленька, очень жаль... но настрой ваш нравится! Все еще впереди!!

0
18.11.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

Все будет хорошо, ты умничка! Все обязательно получится, только чуть-чуть позже

0
18.11.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Новосибирск

Силы вам и терпения!!!! И большой удачи и победы впереди!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
18.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва

У меня на четвертый пролет такая же реакция была, пятый будет победным!!!!

0
17.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Очень жаль. Удачи!!!
0
17.11.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Правильный настрой!

0
17.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Никогда не сдавайся!!!
0
17.11.2014
Опять < 1... Девоньки,ну и я теперь с вопросом,что сдать после пролета.....

Похожие записи