Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Рязань

Девочки помогите не пропустить криопротокол!!!

Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня после гистеры лило как из ведра, а потом как положено пришли м через 2 недели. Оч обильные..мазня ваша это не М.

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань

У меня все эти дни выделений было очень мало и все они были коричневого цвета. Меня смутило, что вдруг кровь появилась.

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань

Скажите, а у вас на какой день цикла была гистера?

0
24.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня на 14 дц была но я делала с чисткой

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань
У меня тоже чистка была.
0
24.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

У меня после чистки реально обильно лило неделю. Меня даже врач не взяла в протокол, потому что мы не понимали м это или чистка выходит. А как раз через 2 недели пришли м с небольшим запазданием, тоже как из ведра лило...

0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань
спасибо вам за помощь. Хочу попробовать сделать узи, может что дельное покажет.
0
24.11.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

А узи ничего не покажет. Чистка же была.. Ну увидят они что эндометрий отходит, но будут говорить что от рдв. Поэтому не стоит. Тут ждать только предпологаемые м

0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
Я думаю, это может быть менструальная реакция на выскабливание, и можно считать это началом цикла, но вообще, конечно, считать начинают от алой крови. Но бывает ведь алой и не бывает вообще (у меня после ОК так было), но я все равно считала это за начало цикла. Но если они пошли у вас в послеобеденное время, то для ЭКО первым днем цикла будет завтра. А вообще сходите на УЗИ и там посмотрят по эндометрию и яичникам.
0
24.11.2014
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Рязань
А я думала, что первый день цикла считается именно с момента начала выделений. попробую завтра попасть на узи. спасибо за ответ.
0
24.11.2014
Мама девочки (10 лет) Казань
На самом деле по-разному все говорят,но мне мой врач говорила что с алой кровью)) но на ухи надо обязательно — заодно это будет пред-экошное узи, ну в любом случае, если даже завтра пойдете, то завтра будет только 1 ДЦ, т.к. если после обеда начались — то считают за нулевой день.
0
24.11.2014
Проблемы с криопротоколом после гистеры!!! Месячные после гистероскопии. когда ждать?

Похожие записи