Беременность, после ЭКО

 Вот это чудо Божье!!! Страхи!!!??? Это нормально!!!! А вы не думали, что это так сказать проверка на "вшивость", 8 лет ждать, стараться, подрывать здоровье, нервы, в конце концов материальные затраты, а теперь такое счастье, а вы такие мысли в голову и в сердце пускаете (((( Вы хотите сказать что вы деток для свекрови или для своей мамы рожали??? Девушки из детдомов, вообще одни в этом мире, и рожают, они не рассчитывают как мы, что бабушки будут прибегать стирать, убирать, готовить, с внуками сидеть. Или вы хотите сказать, что 2 тарелки борща для дочек найдете, а на третью тарелку денег не хватит... Я просто думаю вам нужно рисовать другие картинки)))) и тогда все будет хорошо. А в каждом человеке сидит 2 волка, вот которого вы кормите, тот и вырастит. А еще моя знакомая, знает семейную пару, у них после ЭКО 5 детей родилось родилось!!!, 3-их сурогатная мать, родила. а двоих как сказали врачи жалко яйцеклетки было, еле уговорили матери подсадить (она уже столько всего прошла, просто не верила!!!) очень долго лечились, попыток точно не знаю сколько было, но несколько однозначно. И вот вдруг она потом опять забеременила, долго думала, этих пятеро и тоже еще маленькие, ну вообщем аборт сделала, и уже время прошло, а она себе место не находит, ОЧЕНЬ ЖАЛЕЕТ, вообще не понимает, как могла такое сделать. Так что подумайте!!! Поймите одну вещь, это не мы детей выбираем, это АНГЕЛОЧКИ нас выбирают, и вот это чудо вас выбрало, наверное же не просто так!!!!!! Извините, что так много написала, просто наверное крик души.... P.S. Кстати нашла вот статью. про семью, может получиться открыть и почитать http://www.kp.ru/daily/25737/27264257d1fae0171f4eb6406f4f0f65b175949.jpg
20.12.2014
Скажу только одно: Не делайте такой глупости,потом будете ООчень сильно жалеть!Ребенок, это Дар Божий! Я говорю вам так,потому что  сама совершила такую глупость и теперь  очень жалею и   не могу забеременеть  5 лет! Удачи вам!
04.12.2014
как же можно сомневаться??? у меня подруга 2 года не могла забеременеть, потом родила мальчика. сейчас Бог послал еще одну беременность- она сделала аборт. я считаю ее просто дурой, тупой бабой, без мозгов. Не катитесь в эту сторону и Вы, мы на этом сайте сидим как раненые птицы, а вы тут такое...
04.12.2014
такие посты так радуют, что начинаешь верить в чудеса!!! сейчас дочкам 2 года, еще тяжело, но через годик, когда родится 3й, с двойняшками будет уже легче, может, и квартирный вопрос решится и бабушки подобреют) главное, сейчас выздороветь!
26.11.2014
Какие думы могут тут быть столько страданий, а тут дар божий.  Конечно оставлять где 2е там и 3е . Все будет нормально. Легкой беременности вам!
26.11.2014
Уверена, в этом сообществе Вам никто не скажет Нет. Тут все девочки молятся, чтобы забеременеть и родить, не говоря уже о втором или третьем малыше. А тут такой Божий дар! Как написала Мария - Бог дал ребёнка, даст и на ребёнка. Удачи, - носите, рожайте, может Боженька Вам сыночка послал:)
26.11.2014
ТЫ че??? Забыла про три попытки??Это Боженька вознаградил за все мучения!!нет!Нет и еще раз нет!Даже не думай!Легкой беременности!!! Все образуется!!
26.11.2014
Да вы что! Оставляйте! Бог такой подарок Вам подарил!!
26.11.2014
Если Господь дает ребенка, то даст и на ребенка!  В любом случае решение принимать только вам с мужем. Надеюсь, оно будет правильным. 
26.11.2014
РОЖАТЬ!!!!!!!! Черт с ними с родственниками. Девульки уже большие им по 2 годика, когда рожать будете практически 3 будет. Это же счастье что так легко и просто получилось. Справитесь!!!!!!!!
26.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура!!!это свершилось))) 21 дпп первое УЗИ)))