Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 5 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

21 дпп первое УЗИ)))

Мехико

Поздравляю! А можно и на меня чхнуть своим дойняшковым заразным чихом пожалуйсто!

0
30.04.2015
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва
Конечно! Апчхи на вас, девчачими!
0
30.04.2015
Мехико

Спасибо ! 

0
30.04.2015
Мама мальчика (10 лет) Белгород
super_smilies082.gif Поздравляю Вас,  дай Бог ,чтобы  у Вас  все  было супер пупер хорошо. ))) Чихните  на меня плиз,  )))))))))) жду  стимуляцию)))) 
0
26.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва

Спасибо)))) и вам удачи а главное веры и сил, и все получится у вас!!! И пчхи на вас заразно заразно!¡!!

0
26.11.2014
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Бостон

поздравляю!!! Удачи вам, здоровья и скорейшего услышанья сердечек )))

0
26.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва

Спасибо))))

0
26.11.2014
Мама двоих (22 года, 10 лет) Санкт-Петербург
@@@@@@@@@@@@!!! Ура,ура, ура!!!! Поздравляю!ТТТ karate.giflove.gif
0
26.11.2014
Мама троих (11 лет, 11 лет, 11 лет) Краснодар

super_smilies082.gif ))))))))))

0
27.11.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

поздравляю!!! супер! всё будет хорошо!  super_smilies086.gif

0
26.11.2014
Мама троих (31 год, 11 лет, 11 лет) Москва
Пусть малышастики развиваются , благополучной беременности  super_smilies082.gif
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Красноярск

Здорово! Поздравляю! Легкой беременности!)))) и скорее дождаться стука сердечек!!!))

0
26.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

А какие размеры плодных яичек?

0
26.11.2014
Мама четырех (от 10 лет до 16 лет) Москва

9мм))) у обоих))))

0
26.11.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград

Ага поняла!)) 

0
26.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Здорово!!!! super_smilies082.gif

0
26.11.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Поздравляю!  Легкой беременности! 

0
27.11.2014
Мама мальчика (12 лет)

легкой и благополучной беременности!




0
26.11.2014
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Тихонечко поздравляю!!! Лёгкой беременности!!!!

0
26.11.2014
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва
Замечательно!!!Через недельку услышать заветные тук-тук))
0
26.11.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Ярославль

Круто!Поздравляю))))А у меня через две недельки сердечко слушали)))))

0
26.11.2014
Беременность, после ЭКО УРА УРА УРА!!!! Я БЕРЕМЕННА!!!!

Похожие записи