Сегодня в клинике была в матке 2 п.я. урра)))
Всем огромное спасибо за поддержку. Ждём теперь сердечко через неделю)))))
Сегодня в клинике была в матке 2 п.я. урра)))
Всем огромное спасибо за поддержку. Ждём теперь сердечко через неделю)))))
Поздравляю! А можно и на меня чхнуть своим дойняшковым заразным чихом пожалуйсто!
Поздравляю Вас, дай Бог ,чтобы у Вас все было супер пупер хорошо. ))) Чихните на меня плиз, )))))))))) жду стимуляцию)))) Спасибо)))) и вам удачи а главное веры и сил, и все получится у вас!!! И пчхи на вас заразно заразно!¡!!
поздравляю!!! Удачи вам, здоровья и скорейшего услышанья сердечек )))


поздравляю!!! супер! всё будет хорошо! 

Здорово! Поздравляю! Легкой беременности!)))) и скорее дождаться стука сердечек!!!))
А какие размеры плодных яичек?
Поздравляю! Легкой беременности!
Тихонечко поздравляю!!! Лёгкой беременности!!!!
Круто!Поздравляю))))А у меня через две недельки сердечко слушали)))))