Девочки кто из Киева. Посоветуйте клинику по невынашиванию.

МиД, сейчас там прохожу лечение. Врачу за консультацию не разу не заплатила (хожу последние 4 недели). Узи стоит 210 грн. Была у них на капельнице в дневном стационаре — заплатила 120 грн. Для меня это достаточно приемлемая сумма. Из дополнительных анализов, которые были на руках и пришлось пересдать — коагулограмма. Сдала в МиД за 250 грн, настоял муж (если здесь лечимся, значит здесь надо и сдавать анализ ). В синево этот анализ стоит 190 грн. Когда у врача спросила обязательно у них сдавать или нет — без разницы. В Надии каждая моя консультация у гинеколога (их было 2) стоила 370 грн. Одним словом я обращалась в эти клиники по причинам невынашивания.  Моё мнение такое: можно пойти и в МиД, и Надию. Так сказать, определится для себя где лучше, комфортней и внимательней к Вам будут относится. Это всё настолько индивидуально..... Кстати когда я шла к врачу с клиники МиД (мне девочка советовала её с этого сайта), очень сомневалась потому, что отзывы были неоднозначны. Одним словом после нашей встречи с ней, я поняла, что нашла наконец своего врача. 
16.12.2014
Спасибо.
17.12.2014
сейчас смотрю украинскую передачу ( счастье из пробирки) там клинику надия показывают и доктора Маслий Юлию!
26.11.2014
насколько я знаю Исида специализируется на ведении беремнности! Причины невынашивания искали??
26.11.2014
Зачем вам Эко клиники, они не занимаются этими вопросами и цены там заоблачные.Вам надо найти государственный генетический центр , где есть отделение занимающееся именно вопросами по невынашиванию, уверенна что там более знающие специалисты, во всяком случае у нас в городе именно туда обращаются с подобными проблемами и цены в разы меньше,  а многие анализы бесплатно.
26.11.2014
Про Надию сказать ничего не могу, а вот МиД категорически не рекомендую. Потому что это не клиника а бизнес-центр просто, по разводу на деньги. Никому там нет дела до вас после переноса. Главное перенос вы оплатили, а положительный у вас результат или отрицательный им пофиг. Тем более ваша беременность. Может что-то по другому в их новом центре по ведению беременности, а в клинике именно так как я вам описала.
26.11.2014
плюсуюсь к каждому слову!
26.11.2014
Однозначно Надия!Первую двойню не доносила..., а вот вторую беременность на ура! Стояла в Надии на учёте:)
26.11.2014
А почему Вы выбираете между репродуктивными клиниками? Они занимаются ЭКО,  а не невынашиванием...Я делала протоколы в Надии, но в отношении ведения беременности впечатления не однозначные. У них нет своего стационара, если что, то на сохранение в обычный РД нужно ложиться.
26.11.2014
Советую не клинику Вам, а врача т.к. в клинике разочаровалась немного при ведении беременности. Было 2 зб у меня, при правильно назначенной терапии докатились почти до экватора и считаю это заслугой только Холодян Ирины Ярославовны, принимает она в Мать и дитя на левом берегу, лишнего не назначает, все обьясняет, успокаивает, сама переживает и всегда поможет если будет необходимость. К сожалению она после 12 неделек не ведет уже, но советоваться я к ней до сих пор забегаю:)  
26.11.2014
в Дахно, только не в Надию
26.11.2014
Радикально противоположное могу сказать big_smiles_162.gif
26.11.2014
Миома и беременность. Нужен хороший врач в Москве! Наверное, мне нужно ЭКО