Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

отслойка хориона!

Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск
не отслойка хориона, а отслойка плаценты, у нас тоже такое было, как же я переживала в тот момент..((врач сказала это опасный период, Наташ, ноги кверху и лежать! спокойствие, только спокойствие!
0
03.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Спасибо моя хорошая!!Будем надеятся и молится чтоб все было хорошо.
0
03.12.2014
Мама четырех (от 7 лет до 12 лет) Пермь
Это у вас все еще гематома выходит, у меня недели две так было, хотя отслойка малюсенькая была. Не переживайте главное))))))
0
02.12.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва
Фуу успокоили..
0
02.12.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Тверь
Не переживай!!! Главное спокойствие!!!У меня сейчас подруга так лежит. Полностью диванный образ жизни и все будет хорошо!!!
0
03.12.2014
Мама девочки (12 лет) Кострома
У меня гематома от отслойки кровила с 9 нед. До 20 нед все время это лежала не вставала мылась в душе раз в неделю ела в кровати лежа зато рощу дочу
0
02.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Кременчуг
у моей подружки так было!! растит двух девчонок!! успокойтесь!!! главное- не нервничать(ну хотя бы постараться)!!!удачи!!
0
02.12.2014
Попала в больничку 27дпп(((

Похожие записи