Всем привет! Вчера попала в больницу с кровотечением. На УЗИ обнаружили отслойку хориона. У кого так было и чем все закончилось? Какие препараты назначали?
главное вылежать! ничего тяжелее стакана воды не поднимать и спокойствие.
у меня тож была отслойка - кололи но-шпу, папаверин, витаминки Лежала неделю с хвостиком - все рассосалось, мася подросла и нас домой отпустили. 
Удачи!!!
Спасибо за ответ. У тебя на какой ДПП кровить начало?
Мне пока ничего не колят, уже второй день лежу.... почему не знаю.
у меня не кровило - коричневая мазня была. на узи посмотрели - отслойка хориона. началось на 23-24 день.
Ты лежи и уговаривай малюсю остаться с тобой! главное - настрой в этом деле! Держитесь там получьше!!!
отслойка большая?
Ольга, мне кололи дицинон ( кровоостанавливающие уколы) плюс к тому что пила и лежала постоянно. Всё прошло через неделю.
Оля такты в больнице а я тебе пишу пишу как ж это произошло то давай крепись удачи,как ты позвонила своему врачу? там про хгч ответила тебе
все будет хорошо главное позвони врачу своему
у меня на 7-8 неделе отслойка была....потом 10-11 неделе...тьфу тьфу все нормально....самое главное расслабиться,не нервничать и лежать...лежать...лежать....
Оличка лежи в больничке..будут колоть дицинон..транескам...может ещё прогестерон увеличат..Пусть малявочка твой прикрепляется хорошенько ...Держись дорогая!!!
Держись, Мать!Где лежишь?
Дицинон и транексам от кровотечения.