Войти

Отслойка хориона

Мама мальчика (13 лет) Самара

 главное вылежать! ничего тяжелее стакана воды не поднимать и спокойствие.


у меня тож была отслойка - кололи но-шпу, папаверин, витаминки Лежала неделю с хвостиком - все рассосалось, мася подросла и нас домой отпустили.


Удачи!!!

0
06.02.2012
Москва

Спасибо за ответ. У тебя на какой ДПП кровить начало? 

Мне пока ничего не колят, уже второй день лежу.... почему не знаю.  

0
07.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Самара

у меня не кровило - коричневая мазня была. на узи посмотрели - отслойка хориона. началось на 23-24 день.


Ты лежи и уговаривай малюсю остаться с тобой! главное - настрой в этом деле! Держитесь там получьше!!!


отслойка большая?

0
07.02.2012

Ольга, мне кололи дицинон ( кровоостанавливающие уколы) плюс к тому что пила и лежала постоянно. Всё прошло через неделю.

0
09.02.2012
Москва

Спасибо за ответ.

У тебя на каком сроке была отслойка и какого размера?  

0
09.02.2012

На сроке 11-12 недель. Кровило, потом мазало. Размер не знаю, т.к. это было 8 лет назад. Всё обошлось. Практически вылёживала своего пупсика.

0
10.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Сергиев Посад

Оля такты в больнице а я тебе пишу пишу как ж это произошло то давай крепись удачи,как ты позвонила своему врачу? там про хгч ответила тебе

0
08.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Сергиев Посад

все будет хорошо главное позвони врачу своему 

0
08.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Казань

у меня на 7-8 неделе отслойка была....потом 10-11 неделе...тьфу тьфу все нормально....самое главное расслабиться,не нервничать и лежать...лежать...лежать....

0
08.02.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Оличка лежи в больничке..будут колоть дицинон..транескам...может ещё прогестерон увеличат..Пусть малявочка твой  прикрепляется хорошенько ...Держись дорогая!!! 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Держись, Мать!Где лежишь?

Дицинон и транексам от кровотечения.

0
06.02.2012
ЗБ Что со мной ?

Похожие записи