Ситуация такая.Делала я эко в другом городе за 1500 км,и после переноса благополучно улетела домой,далее с врачом была связь по смс и электронной почте. Беременость наступила! последний раз я отправляла узи с заключением что Б маточная и все замеры,было это недель в 8. Сейчас у меня 23 неделя. Так вот в чем вопрос:сегодня мне позвонила моя врач и спросила почему я ей ничего не сообщаю,поинтересовалась как дела и тд. Вот я и думаю кому еще звонят врачи? понимаю что возможно это им для статистики надо,но блин приятно же. К слову делала я бесплатно по ОМС,и думала что после переноса им всем как бы все равно на нас,а тут звонок и теплые слова. Еще хочу добавить что человек она своеобразный.с характером,много негатива в ее адрес читала,но все же. Так вот девочки,кому еще звонили? Всем девочкам беременным- легкой Б и родов! Всем кто планирует протокол,уже в протоколе,ждет хгч или узи- всем огромной удачи!!!!
Делала платно, до 12 недель наблюдалась у этого врача, потом она уже позвонила перед родами. После родов звонила часто, почти каждый день(были осложнения у ребенка). Но у них принято еще и фотографии приносить. Так что фото моей дочери есть у нее на стенде в кабинете))) сейчас отвечает на мои звонки(вообще то она не берет трубку без предварительного согласования звонка хотя бы по смс), всегда интересуется ребенком)
Да) хороший) у вас, видимо тоже хороший, раз неравнодушна) удачно вам доходить беременность до положенного срока))
У меня сейчас 25дпп, седьмая неделька пошла. Так с врачем каждую неделю созваниваюсь, а то и по 2 раза в неделю. Все им интересно плюс назначает дополнительные анализы и все контролирует. Тоже ЭКО делала за 500км от дома, правда платно.
Делала в ЦПСИР в Москве по квоте. До 7 недель наблюдалась там же. После выписки никто не звонил. Но зато неоднократно звонили из ЖК которая меня отправила на ЭКО. Я к ним после того как забеременела не вернулась (все нервы вытрепали пока ЭКО добивалась). Вот они и не в курсе были получилась беременность или нет. Понятно что им мои сведения нужны были для отчетности и статистики.
Звонили, узнавали когда родились, парамеры все спросили. Порадовались за нас, но в первую очередь это статистика для врача
Мне звонила врач моя на выходных дежурный врач, очень волновались
Делала эко в Израиле, звонят, интересуются , как проходит моя беременность, как мое самочувствие, очень приятно)) думала сделали и забыли, а нееет)