Войти

Отчет о родах после эко (азооспермия победима, главное верить)

Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Поздравляю от всей души!!! Очень приятно читать такие счастливые истории! Пусть ваш малыш растет здоровеньким!!!!! Вы большущие молодцы!

У нас тоже азооспермия( Нам сказали, что только донорство нам поможет. Пока ничего не делаем. Я только захожу читаю девочек, чтобы разобраться во всех этих новых словах... 

0
11.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Привет, я тебе в другом топе ответила. У вас получается были сперматозоиды, а потом пропали?  На донорство конечно надо решится, это  серьезный вопрос. 
0
16.12.2014
Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи

Даже не знаю, что теперь думать. 8 лет назад начали обследование, у мужа СГ нормальная, проблемы у меня были. Года 3 мы лечили меня... и когда все пришло в норму, а беременность так и не наступала, мы решили снова обследоваться. На этот раз у него азоо((( И сколько раз не пересдавали — результат одинаковый. Склоняюсь предполагать, что первый результат был ошибочный((((

0
17.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня

Все может быть. Он ничем особо не болел?

0
18.12.2014
Виктория
Доченька, 8 лет 7 месяцев Мытищи
нет, ничем особо не болел. Единственное, что он рассказывал, будучи 15 летним мальчишкой, сильно перемерз, аж до такой степени, что появились выделения из полового члена, потом все само собой прошло, муж к врачу так и не обратился. Вот теперь грешу на этот случай, боюсь, что в семявыводящих каналах образовались спайки от воспаления((
0
18.12.2014

У нас тоже азооспермия и плюс мой низкий АМГ ,но после долгих походов калинников у нас появились единичные сперматазоиды ,так что не отчаивайтесь ,нам тоже донорство предлагали

0
22.09.2017

Сейчас у меня проблема и из ща моей проблемы пролетное ЭКО

0
22.09.2017
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Поздравляю! Растите здоровенькими! Я тоже рожала сама и у нас тот же диагноз. Всё быстро забывается. Иногда только всплывает мысль, что этого счастья могло не быть, это настоящее чудо!

0
06.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо.  Это и правда чудо!  Но самое чудо это  конечно микро Тезе. Потому что  самое сложное с чем мы столкнулись, это конечно азоо.  Психологически  нереально сложно  переживать все это вместе с мужем. Мужики все это настолько через себя пропускают. Для них это огромная трагедия.
0
09.12.2014
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

Да, действительно всё это сложно. Как вспомню эти три года до беременности, ужас! А биопсия брррррр! Может поэтому муж так сильно любит сына, мне иногда кажется, что он меня так не любил, как его сейчас :-)

0
09.12.2014
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Поздравляю от всей души! У нас тоже азооспермия. Сегодня 2 день короткого протокола.

0
05.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Удачи огроменной. Вы тезу заранее делали? Или параллельно будете делать с пункцией?
0
09.12.2014
Екатерина
Анастасия, 10 лет 9 месяцев Заполярный

Спасибо) Весной делали диагностическую биопсию мужу. Нашли единичные в поле зрения((( Заморозке не подлежали, как нам сказали. Поэтому в день моей пункции ему опять будут делать биопсию. ООчень переживаю, что второй раз могут не найти живчиков(

А у вас как было?

0
09.12.2014
Наталья
Димка, 12 лет 7 месяцев Мытищи

Я вас поздравляю! Читала ваши посты в ленте города периодически, так что историю вашу практически всю знаю) никогда не комментировала, потому что не было чего сказать по теме ЭКО. Хотя зная не понаслышке, что такое долгое планирование, в сообществе зачатие тут на ББ я провела около 4-х лет...

Еще раз поздравляю вас! Очень трогательная история!))

0
05.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
СПасибо
0
09.12.2014

Поздравляю! super_smilies082.gif Здоровья маме и малышу!

0
06.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо. Мы пока все время спим и кушаем. Свободного времени  полно :)
0
09.12.2014
Dubadu
Кира, 10 лет 6 месяцев Москва
Смеялась до слез :) Ты умничка, еще раз поздравляю!  super_smilies086.gif
0
05.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо большое.  
0
09.12.2014
МамаАлекса
Сынок, 24 года 9 месяцевГорошик, 9 лет 10 месяцевПланирую Москва

Поздравляю!!!) растите большими и крепкими! super_smilies082.gif

0
05.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо
0
09.12.2014

Спасибо за такой позитив )))

Вам с малышом здоровья, счастья и побольше радостных улыбок!

0
05.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо
0
09.12.2014
Анна
Алиса, 11 летВиктория, 9 лет 2 месяца Подольск

Поздравляю вас!!! Здоровья вам и ребеночку))

0
05.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо
0
09.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Очень позитивно!  Вам -всего самого хорошего!!!!




0
05.12.2014
Арина
Матвей, 11 лет 7 месяцев Лобня
Спасибо
0
09.12.2014
Vika nTu4ka
Любимый птенчик, 11 лет 4 месяца Москва

Такой позитивный пост, особенно про белую машину оч порадовало  thumbup.gif

Поздравляю вас с рождением! Растите крепкими, смышлеными и здоровыми!  super_smilies082.gif
0
05.12.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Поздравляю с рождением долгожданного малыша!

super_smilies082.gif




0
05.12.2014

Поздравляю вас !!!Пусть ваш малыш и вы будете жить долго и счастливо !!!как приятно видеть в миг отчаяния такие позитивные и хорошие историии

0
22.09.2017
Елена
Димуля, 17 летАндрейка, 14 летВовочка, 10 лет 1 месяц Лобня

Поздравляю от души))Сынок-прелесть.Здоровья Вам обоим и дочку.Помню ваш пост "не рожаю" и опасения пропустить роды))не зря вас уверяли,что  не пропустите и все успеете)

0
05.12.2014
Ирина
Артем, 9 лет 10 месяцев Домодедово
Поздравляю super_smilies082.gif
0
05.12.2014
Fialka
Пермь

Поздравляю! Молодцы то, что пишите о своих ощущениях после рождения долгожданного ребеночка, потому что иногда прям опускаются руки, спасибо. 

0
05.12.2014
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Поздравляю Вас с рождением сыночка, здоровья Вам!!!

Ура, счастье есть)))

0
05.12.2014
Суппер!!! Поздравляю! Растите теперь здоровенькими!!!!
0
18.05.2015
Натусик
Сладкий пупс, 28 лет 1 месяцБулочка , 7 месяцев 15 днейПирожок , 7 месяцев 15 дней Москва
как трогательно читать) здоровья мамочке и малышу!
0
05.12.2014
Galya
Ярославль

Поздравляю с рождением малыша!здоровья вам всем. Ура!)

0
05.12.2014
Моя история ЭКО Эко держите кулачки

Похожие записи