Войти

Гистероскопия.девгочки пожалуйста

Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Первый день цикла — это начало обильных выделений. Мне первую гистеру делали на 7 д.ц.,  вторую на 22. Это все решает врач. Попробуйте созвониться с врачом или перезаписаться!  В любом случае удачи! 

0
06.12.2014
планирую беременность Москва

скажите пожалуйста почему вам  делали гистеру на 7й дн и на 22.спасибо

0
07.12.2014
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет) Балашиха

Вы наверное не правильно меня поняли. Мне первую гистеру делали два года назад,  а вторую месяц назад. Каждый раз врач назначал день цикла. 

0
07.12.2014
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность

Я несколько раз делала гистероскопия всегда на 5-8 день. Цель гистероскопии разная и этого зависит день цикла. Мне удаляли полип — он лучше в 1 фазе виден. Если у вас другая цель лучше пере писаться. Мазня за месячные не считается, 1 д ц когда уже льет

0
06.12.2014
планирую беременность Москва
Мне назначили от без результатности эко..не приживаются эмбрионы.моя доктор кому записывалась на прием такая не много словная(
0
07.12.2014
планирую беременность Москва
ПОЧЕМУ СРАЗУ ЖЕЛТКАЯ КАРТОЧКА ?0039.gifЯ НИ КАК НЕ ПОЙМУ.ЧТО Я ДЕЛАЮ НИ ТАК .ПРОСТИТЕ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО super_smilies084.gif
0
05.12.2014
планирую беременность Нижний Тагил
Когда обильно,мазня не считается,особенно если вечером началась.
0
06.12.2014
Миома Гистероскопия Курск

Похожие записи