ЗАПИСАЛАСЬ НА ГИСТЕРОСКОПИЮ ЦЕНТРОСОЮЗЕ.Дигаева МАРЕТ Ахмедовне .На 9 декабря,сказала что желательно на 10-20й день...на тот момент когда записывалась был первый день, как слегка не понятно начала мазаться (простите за подробности
),но 4 декабря пошли обильно .Можно считать день легкой мазни считать как первый день цикла?Если нет,то в день гистероскопии у меня получается всего лишь 6й день цикла .будет ли от моей гистерокопии результат? 
планирую беременность
Москва
Гистероскопия.девгочки пожалуйста
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет)
Балашиха
Первый день цикла — это начало обильных выделений. Мне первую гистеру делали на 7 д.ц., вторую на 22. Это все решает врач. Попробуйте созвониться с врачом или перезаписаться! В любом случае удачи!
0
06.12.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
скажите пожалуйста почему вам делали гистеру на 7й дн и на 22.спасибо
0
07.12.2014
Ответить
Мама троих (9 лет, 9 лет, 6 лет)
Балашиха
Вы наверное не правильно меня поняли. Мне первую гистеру делали два года назад, а вторую месяц назад. Каждый раз врач назначал день цикла.
0
07.12.2014
Ответить
Мама двоих (25 лет, 7 лет), планирую беременность
Я несколько раз делала гистероскопия всегда на 5-8 день. Цель гистероскопии разная и этого зависит день цикла. Мне удаляли полип — он лучше в 1 фазе виден. Если у вас другая цель лучше пере писаться. Мазня за месячные не считается, 1 д ц когда уже льет
0
06.12.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
Мне назначили от без результатности эко..не приживаются эмбрионы.моя доктор кому записывалась на прием такая не много словная(
0
07.12.2014
Ответить
планирую беременность
Москва
ПОЧЕМУ СРАЗУ ЖЕЛТКАЯ КАРТОЧКА ?
Я НИ КАК НЕ ПОЙМУ.ЧТО Я ДЕЛАЮ НИ ТАК .ПРОСТИТЕ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО 
Я НИ КАК НЕ ПОЙМУ.ЧТО Я ДЕЛАЮ НИ ТАК .ПРОСТИТЕ МЕНЯ МОДЕРАТОРЫ Я НЕ СПЕЦИАЛЬНО 
0
05.12.2014
Ответить
планирую беременность
Нижний Тагил
Когда обильно,мазня не считается,особенно если вечером началась.
0
06.12.2014
Ответить