Войти

Краснодар, посоветуйте!

Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Я у Семенова в Эмбрио, к сожалению пролет, но собираюсь опять двигаться, вы знаете конвеера не заметила, по сравнению с эко-центром у нас в Ростове-на-Дону, А.В. как доктор понравился, не многословный, но я считаю это не главное. а вот насчет эмбриологии у меня теперь тоже ка-то сомнения. со мной в один день делали 3перегоса и у всех пролет. 

0
14.01.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Меркуша, а причину вам не сказали, почему не вышло? И если не секрет, у вас какой фактор?

0
15.01.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
у меня трубный фактор, одной нет, другая пипец, залечили называется!!! разбора пролета пока не было, он в отпуске до 19.01, но я уверена что особо никто ничего не объясняет.... пообщаюсь отпишусь.....
0
15.01.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Я до НГ ездила к нему! Он меня послал на лапароскопию. на днях это мерзкая операция у меня уже в третий раз. Трубу одну точно удалят. а состояние второй посмотрят! Меркуша, отпишитесь. как посетите Семенова!

0
15.01.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
хорошо, главное не потеряться здесь))))
0
15.01.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

А что со второй трубой?

0
15.01.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
была внематочная, правую трубу удалили, а левая вроде бы и говорили все что проходит, когда лекарство вводят, но это еще не показатель, если в трубы больше чем 2-3 раза влазили, то ей приходит капец, ворсинки не двигают ЯК, короче она теряет свои функции, просто становится не рабочей!!!

0
15.01.2015
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар
Ну вот у меня 2вб на одной и гидрос на другой.Я знаю и чувствую, что оставлять их обе бесполезно.А врачь мне внушает что отрезать не пришить.
0
15.01.2015
Настя_Я
Планирую Сочи

Привет! Сама долго выбирала и решила поехать на первичную консультацию и в Эмбрио (к Губановой) и в КМЦ (там предварительной записи нет, но по отзывам решила целиться в Аутлевой С.Р.). Постараюсь успеть и туда и обратно (прилетают в Краснодар в 10:30, а в Эмбрио по записи к 15-30). Если хочешь, потом отпишусь

0
07.12.2014
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Приветик!Отпишись конечно!Буду очень ждать!

0
07.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону

Настя ну и как вы сходили на консультации??

0
14.01.2015
Настя_Я
Планирую Сочи

Привет! Сходила в три центра! В дневнике все описала, заходите в гости ))))

0
18.01.2015
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
спасибо
0
18.01.2015
kira
Илья, 8 лет 11 месяцевНастя , 5 лет 1 месяцАнфиса , 3 года 2 месяца Краснодар

К Смеловой! В Эмбрио не советую, там конвеер, например, мою консультацию у гематолога Семенов даже не посмотрел, типа это не важно. (((

0
08.12.2014
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо, дорогая!

0
08.12.2014
Алина
Пантелей, 12 лет 7 месяцевЭлина, 12 лет 7 месяцев Сочи
Я бы посоветовала Окси-центр. Дымченко Галина Евгеньевна.
0
20.12.2014
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Спасибо большое!

0
21.12.2014
Танюшка
Кирилл, 9 лет 4 месяца Краснодар
Девочки, я пошла в Окси-центр. А вы по полису или платно?
0
13.12.2014
Сабина
Сладенький, 10 лет 6 месяцевПланирую Краснодар

Я платно буду делать опять

0
15.12.2014
Стационар Перминова на Опарина

Похожие записи