Войти
планирую беременность Москва

Гемостазиограмма

Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
а вы не простужены? где-то читала что фибриноген и тромбоциты на инфекции так могут подниматься....
п.с. У вас есть мутации в генах гемостаза?
0
08.12.2014
планирую беременность Москва

простуды нет. А вот на мутации еще не сдавала.. А какие мутации нужно проверить?

0
09.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань

Их там 11 штук, почитайте названия вот здесь, перепечатывать лень big_smiles_162.gifhttp://www.babyblog.ru/user/bambino2013/552079

0
09.12.2014
планирую беременность Москва

ок ) спасибо

0
11.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Для небеременности высокие значениы, нужно корректировать лечение

0
08.12.2014
планирую беременность Москва

Да, я это понимаю. Поэтому и пытаюсь разобраться...

0
09.12.2014
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

разобрались?

0
13.12.2014
планирую беременность Москва

в процессе )) Назначили вессел дуэ ф + что-то будут назначтаь уже в самом протоколе

0
13.12.2014
Мама девочки (11 лет) Москва

У меня в 1 триместре повышен был фибриноген, а тромбоциты ваще жуть. Ничего не прописывали. Сейчас всё в норме уже. Не такие у вас отклонения уж. Особенно тромбоциты

0
08.12.2014
планирую беременность Москва

спасибо за ответ. Просто у меня пока никакого триместра нет, и переживаю, что если без беременности все повышено.. Что будет, когда буду Б. ?

0
08.12.2014
Д-Димер при беременности Вопросик о Д-Димере

Похожие записи