Когда сегодня на УЗИ нашли только один фоллик (правда подроссший на 2,5мм) -12,5мм и Э на том же уровне - 6,2мм (правда ровненький трёхслойный) словила себя на том, что панической тряски, как прошлые протоколы, нет... Пустота.... Колим лошадиную дозу дальше и завтра опять на УЗИ.
Пофигизм(((
Вот и у меня примерно такая же ситуация.Руки опускаются.Расстроена до глубины души.Даже не знаю на что надеяться и надеяться ли вообще.
Держитесь.Даст Бог и нам повезет!!!!!!!
Заглянула сейчас в Ваш дневничок..... слов нет(((. Вы сейчас на какой стадии в протоколе?
Сегодня 7 день стимуляции. Перед началом было 10 мелких. Сейчас 4 растет, а 6 остались молчать. Шок.
Дай Бог! Но жалко, что на бешеных дозах и такой результат. Почему те не выросли не понятно.Надеялась хоть в этом протоколе что то останется на крио, но не тут то было.
При 4х растущих есть, хотя бы на данный момент, шанс и на снежинок!!!
А сколько и чего колют?
У меня ни разу на крио не омтавалось. Брали 7-8 оцитов и подсаживали 2-3 эмбриона( все что получалось).
Сейчас колю два гонала 75 и один перговерис 150
Врач которому очень верю говорила что на перговерисе в свежем никогда у нее Б не получалось. Это личный опыт как бэ. В крио потом беременности есть. Она всегда своих пациенток отговаривать от свежего, но не всегда получается. Все хотят быстрее...
Желаю удачи, не переживай, все обязательно получится. Ты мне сама писала, что может этот самый сильный будет и все получится.
Может))) Я, всё-таки, надеялась хотя бы тоже на 2 клетки, а тут вообще одна(((
Ты вроде писала, что две растут, а сейчас одна? Одна перестала расти? Но может эта и есть самая важная клеточка в твоей жизни 
Одна хз куда делась((( то ли изначально криво с сосудом перепутали. А эта одна пусть важничает;))), я только за!!!
ДАЙ БОГ В НОВОМ ГОДУ БУДУТ УЖЕ НАШИ МАЛЫШИ!Наташ, думаю, как и ты, устала слышать эту фразу :" дай бог..." По-моему, у нас на неё аллергия уже(((
Может(( , но по ОМС только это делают. Сейчас обдумываю вариант в следующем цикле при пролёте, пока яичники раскачали опять стимулироваться. Но это будет уже за свой счёт, а следовательно и лекарства можно поварьировать.
Мариша, ждала от тебя новостей, наконец-то ты написала, все будет хорошо, эндометрий точно еще подрастет к переносу, а фолликул, хоть и один, но твой и хороший, удачи тебе, жду новостей)
Спасибо, солнышко, за поддержку. Чё-то сегодня гормоны зашкаливают — застимулировалась(((, прочитала твой коммент и глаза на мокром месте... Эмоции эти дни дни сменяют друг друга со скоростью ветра: от пофигизма и апатии к истеричному страху, что сегодня приду на УЗИ, а там не одного стоящего фоллика(((
Один фолликул точно найдут и перенесут, вот увидишь, самое главное спокойствие)
Дай бог. Поедаю в промышленных масштабах ;))) со вчерашнего вечера детское питание — пюре из тыквы. Как
дети это едят!!)))
Дорогая моя ты такая молодец столько прошла!!! Незнаю смогла ли я так как ты!!!! Верь только вера нас поддерживает!!!
Ну подожди,Мариш,может подрастут еще?И фоллики и эндометрий.Он тоже плохо растет,т.к.фолликулы тормозятся.Вот странно,у тебя в простых циклах по 2-3дф растет и энд пышный,а тут вот так(((
Натуль, откуда же им взяться((( Ну ждать, конечно, только и остаётся;))).
Спасибо! У меня сегодня 9 день стимуляции и количество фолликов только уменьшается. На новые и не надеюсь((( Стараюсь верить в этот единственный. Правда сегодня пришла мысль, что он и был один, а осталтное — это сосуды видели, сегодня лоплером уточняли.
Оль, уже дошла до последнего...фоллика. Не удивлюсь, если он завтра куда-нибудь денется(((