Девочки, доброе утро!
Через сколько у вас начались М после отмены поддержки в неудачном протоколе?
Девочки, доброе утро!
Через сколько у вас начались М после отмены поддержки в неудачном протоколе?
Как обычно на отмене утрика.
У меня плотину пробило на утрожестане на 10 дпп ПРЯМ СРОК В СРОК НАЧАЛИСЬ ГАДЫЫЫЫЫЫЫ
У меня срок позавчера был. Как раз в день отмены утрожестана. А их нет и намеков никаких
На 10 день.
Ооо, как долго... Я думала до нг забрать снежинок
Ну у меня максимум 10 день,бывало и на 5 и на 7 приходили)
У меня на фоне поддержки 2 раза начинались. В день когда и должны были начаться.