Войти

Подскажите, пожалуйста....

Мама мальчика (9 лет) Ростов-на-Дону
Самая лучшая клиника на мой взгляд это ИМПЛАНТ Харьков, но в связи с событиями у них нужно выбирать среди наших.. а это: Мид Москва, ОТТО Санк-Питербург или ЭМБРИО Краснодар.
0
10.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

Марина добрый вечер!вот прочла ваш ответ про клиники, мне посоветовали ОТТО и врача но девочка из Питера написала мне когда я спросила про ОТТО,что не советует

0
01.01.2015
планирую беременность Ростов-на-Дону

Краснодар мне ближе чем Питер,а,что по ценам там и есть квоты?????

0
01.01.2015
Краснодар

Краснодар...и клиники желательно в Краснодаре...
0
12.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Краснодар
Я пошла в Окси-центр, не знаю пока всё нравится. Но там только платно по полису нет.

0
13.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

Юля добрый вечер!!!!а вы где были уже????А что в Краснодаре ??Мне то он ближе чем Питер!!!!!Мне советовали доктора но он только делает лапорскопию !!

0
01.01.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
лучшая та, где получилось:) я в Нова-клиник, у них высококлассные врачи и сильная эмбриология. Тоже выбирала по отзывам, потом ходила по клиникам и выбрала Нову. Тьфу-тьфу, вроде у нас получилось! в понедельник на УЗИ пойдем узнавать двое у нас или один масик
0
12.12.2014
планирую беременность Ростов-на-Дону

Я с вами согласна многие хвалят где получилось,я вот так же ездила по рекомендации девочки у которой все получилось в Питере,а у меня к сожалению пролет!!!

0
01.01.2015
Мама двоих (28 лет, 10 лет) Москва

У меня с  первой попытки получилось в мать и дитя на бутырской ул. Врач Яночкина Татьяна Геннадьевна

0
10.12.2014
планирую беременность Москва

А Вы где ищите? Я в Москве планирую в Нова-клиник, делала там уже , сейчас иду второй раз. 

0
10.12.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мы в Новаклиник делали , дочка растет, в крио планируем через годик

0
11.12.2014
Москва

Некст  метро площадь Ильича получилось с первого раза. 

0
10.12.2014
мама, сухачева)
удачи
0
11.12.2014
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород
ПРИВЕТ А ТЫ САМА ИЗ КАКОГО ГОРОДА?
0
10.12.2014
Девочки давайте знакомиться! привет из Тольятти)

Похожие записи