Девочки, скажите пожалуйста, где сделать ЭКО? наиболее лучшая больница или клиника, можно даже платно....не знаю уже к кому обращаться и к какому врачу бежать....
Марина добрый вечер!вот прочла ваш ответ про клиники, мне посоветовали ОТТО и врача но девочка из Питера написала мне когда я спросила про ОТТО,что не советует
Краснодар мне ближе чем Питер,а,что по ценам там и есть квоты?????
Юля добрый вечер!!!!а вы где были уже????А что в Краснодаре ??Мне то он ближе чем Питер!!!!!Мне советовали доктора но он только делает лапорскопию !!
Я с вами согласна многие хвалят где получилось,я вот так же ездила по рекомендации девочки у которой все получилось в Питере,а у меня к сожалению пролет!!!
У меня с первой попытки получилось в мать и дитя на бутырской ул. Врач Яночкина Татьяна Геннадьевна
А Вы где ищите? Я в Москве планирую в Нова-клиник, делала там уже , сейчас иду второй раз.
Мы в Новаклиник делали , дочка растет, в крио планируем через годик