Девочки, я снова к вам пришла и снова за советом)
ИСТЕСТВЕННААА))), а куда ж еще?) 
Я после очередного приема у врача. Анализы были сданы, и вчера ездила уже с ними.
Гормоны стали плачевны: были амг - 0,6, фсг - 9 (это, правда, перед первой программой в сентябре 2013 года)
Сейчас декабрь 14 года - амг - 0,4, фсг - 11
!!!!!!!!!!!!! Прет, собака
вверх, ну что с ним поделаешь! Лг - 6
Пришла я на прием к Любимкиной, она сказала, что с такими гормонами шансы получить собственные клетки, конечно, есть…. Но небольшой.
Лирическое отступление: вот не знаю я, как относиться к таким «правдивым» врачам - лучше бы она мне сказала, что мы КОНЕЧНО ЖЕ
получим мои клетки и их будет много
!!!!! ну и далее по теме((( че меня расстраивать - мы же еще программу даже не начали.
Ну, короче: предложили мне андрогенный прайминг! Я, как девушка продвинутая, естественно весь наш ресурс облазила уже. Почитала - подумала - даже в иностранную литературу залезла и с помощью Гугла))) их погуглила.
Принцип понятен. С ним я разобралась в разы быстрее, чем с этими средами. «Влияние тестестерона на поверхностные ткани яичника дает реальный эффект: насыщение тканей тестестероном стимулирует регенерацию поверхностного слоя и его обновление. За счет этого идет выработка новых фолликулов»
Коряво, конечно, но суть по гуглу понятна!
Сходила я к эндокринологу Мсхалая. Чумовой))))))))
. Мне понравился.
Дали кучу анализов, все сдала уже. Это для прайминга.
Теперь самое интересное: по их внутренней наработке, если прайминг идет в совокупности с Eva-system, то результаты ошеломляющие. Естественно, это не потрогать и не пощупать! НО!!! Если говорят, значит чего-то такое есть!
Короче, со следующей недели должна начинать прайминг. Для эко выбрала в итоге Самойлову.
Вопрос: (не устаю обращаться к нашей многочисленной и неравнодушной аудитории) - кто шел в прайминге со средой eva-system?
Сколько было получено клеток?
Какого качества были эмбрионы?
Девочки, помогайте, авось, коллективным разумом чего и придумаем.
Очень хочется именно тапок, только по сути)
и снова лирическое отступление - состою в сообществе семейные проблемы, сколько же там злобы)
Как же хорошо, что у нас свое сообщество!
Я каждый раз благодарна всем читающим и участвующим! Без вас жизнь экошниц была бы в разы труднее!




