Войти
Пчела Майя
Планирую Тверь

Андрогенный прайминг и среда eva-system. Поможет ли? Жду тапки....

Извините что не по-сути, Вы бы не могли подсказать какие анализы Вам для прайминга назначили? Просто у нас врачи не оч. то и продвинутые, приходится самой копать. Если не затруднит напишите плииииз.
0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь

я сдавала ГСПГ, витамин д, тестестерон общий и чето еще, не помню. Вроде все. 

Еще биохимия

Но лучше эту программу самой не делать, там больно препараты серьезные

вы сами хотите? 

0
11.12.2014
Вот боюсь решиться, но мож придется.  У меня амг =0.6, мало фолликов и пустые(из 6 — 4 пустые), все гормоны в норме, вот еще раз сдам ДГЭА если низкий, то решусь на прайминг. Но все равно хочу под присмотром врача, ищу сейчас.
0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь

ну судя по информации на форуме, это делает только в  маме. 

у меня тоже фоликулов мало... На что только не пойдешь, чтобы клетки получить. 

А вы где? 

0
11.12.2014
Я из Украины, Харьков, клиника Имплант. Это они первое Эко в СССР сделали. Однако много чего с тех пор изменилось.
Ну уже хочется закрыть эту тему так сказать, пусть небесная канцелярия на нас внимание обратит.
У нас тож типа прайминг делают. ну, на вопрос: что можно сделать для улучшения качество-колличество, ответ: ну, попейте ДГЭА в течение 3 месяцев по 50 мг. А анализы? А зачем?
Как-то так.

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
какой же это прайминг, господи прости.....))))) big_smiles_156.gif
во молодцы! не, тут все по-другому...
изначаль сдаешь все анализы, потом начинаешь принимать этот рецептурный препарат, потом каждые 10-15 дней пересдаешь анализы, а эндокринолог корректирует назначения. 
0
11.12.2014
Вот мне и стремно как-то! Я сначала хочу инфу полностью изучить, чтобы знать что мониторить, а потом хорошо подумать: смогу ли я это сама делать? Если нет и врача не найду, тогда и не буду пытаться, а то можно себе так навредить, ток хуже будет.
0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
ндаааа.....
0
12.12.2014
прикольно)
0
11.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Я его пила кстати помогает, я тоже два протокола делала в Импланте , мне назначили ДГЕА тоже без обследования , потом перешла в другую клинику там заставили сдать все анализы 

0
11.12.2014
Наталья, подскажите пжл, а как долго Вы пили? у вас качество улучшилось, да? Анализы сдавали которые девочки написали?
0
11.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Я пропила 100 капсул , по одной раз в день, анализы вам написали девочки я их сдавала и обязательно узи щитовидной и молочных желез , но у нас в этот препарат мало верят , а мне кажется мне он помог качество лучше стало, Вы в Импланте у какого врача?

0
11.12.2014
Я сначала была у Алиповой, там грустно совсем. Сейчас у Геродес. Просто у меня пустые были. Или препарат не подошел или еще чего. Я так поняла что у Вас качество улучшилось, да? Именно про это и мечтаю. А вы у кого были?

0
11.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

У Геродес и Грищенко, но там подход другой как то печально все, клетки пустые и эмбрионы плохого качества, мож во мне дело возраст , вам удачи чтоб все у вас получилось !!!!

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
неужели можно такие препараты без анализов обозначать? Вообще пипец
0
12.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж
Представь ,мне тоже в этой клинике назначали без анализов, я начала их принемать , перешла в маму там мне назначили сдать анализы и я этот препарат допивала, но меня сразу предупредили , что он не исследован и будет ли от него толк не известно , вот так
0
12.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

еще узи щитовидной железы и молочной , ДГЕА анализ крови 

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
во, точно, спасибо, Наташ!
0
11.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Уж и не знаю что мне помогло прайминг или чудо среды , но 6дн это для меня придел мечтаний и 3х значный хгч, но что-то сорвалось , Вам удачи !!!!

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
Вот Любимкина тоже говорила про перенос на 6 сутки, я думала она ошиблась.. У вас был перенос на 6? а шестидневный эмбрион это кто? бластоциста? 
0
11.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Да у меня был перенос на 6 сут отличник и хорошист , наверное бластоциста , врач Сухачева , в другой клинике переносили 3х дн плохого качества, я думаю прайминг сделал свое дело+ чудо среды 

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
как вам Сухачева? В плане общения? 
Мне написали, что Самойлова жесткая,  мне по характеру больше нравится строгий стиль.
0
11.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Я ей очень давольна , она замечательный человек , очень переживала когда все сорвалось звонила мне

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
может ,все-таки к ней? про нее очень много информации.
Наташа, а нет ощущения, что у нее очень много пациентов? Ну я имею ввиду, что нет ощущения, что она так сильно загружена, что времени не хватает? 
Я этого боюсь.. 
0
11.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

Нет такого ощущения нет , на приеме не спешит но и не сюсюкает, все четко , я про твоего врача тоже много положительного слышала , так что выбирать тебе , они все хорошие , удачи большущей !!!!

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
спасибо большое, очень надеюсь))) 
и тебе удачи 
0
12.12.2014
наталья
Владимир, 31 годПланирую Воронеж

да и еще забыла написать АМГ у меня не вырос

0
11.12.2014
да что ж это такое-то!!!!)))))))))) 
big_smiles_148.gifbig_smiles_150.gifbig_smiles_162.gifsuper_smilies007.gif 
Решись уже на что-нибудь)))) 
Я тебе все ро себя писала, повторяться не буду. Сухачева мне на последнем приеме тоже говорила, что в связке эта штука работает эффективнее.
Я про среду и прайминг.
Я тоже не знаю, что помогло. НО и мои клетки и донорские дали отличные бластоцисты. 
И про СП соглашусь, там все почти злые((( на жизнь злые...
0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
))))))))))) ну извините))))))))))))
ты тоже заметила? я про семейные проблемы? мне кажется, туда только сунься, сразу отправят разводиться)
0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
а, да и еще скажут — сама дура))))
0
11.12.2014
плюшка
Москва
тапок по сути не будет — не разбираюсь совсем)
просто удачи зашла пожелать! 
я забеременела у них с третьего раза. Врач Кикина. 
0
11.12.2014
плюшка
Москва
и кстати прайминг был. Короткий курс, Ельцова. Пила андриол один месяц по 1 капсуле в день
постоянно мониторили кровь, самый дорогой анализ — это витамин Д. В инвитро он стоит 2800!!! А сдавать его надо несколько раз. Короче, я сдавала в эфисе — он там 600 рублей стоит. Мне Юлия Алексеевна посоветовала.
Еще раз удачи super_smilies086.gif
0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь

Про эфис слышала уже, у меня их муж нарыл. 

а инвитро вообще обалдели! 

А мне Мсхалая как-то по-другому препарат называл, я не запомнила. Он сказал ,что препарат строго рецептурный. 

Спасибо. А про среду я уже спрашивала???? А то я тут всех мучаю...

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь

я тоже на нее смотрела, а как вам доктор в общении? 

и поздравляю!!!

0
11.12.2014
Наташа
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

После прайминга АМГ стал 1,57 (был 0,95). В протоколе получилось 3 эмбриона, к подсадке остался 1 класса ВС с фрагментациями (до прайминга получалось не менее 6 эмбрионов класса АВ, ВВ). Почему прайминг не дал ожидаемого результата врач объяснить не смогла.
0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
ничего себе! О как! 
А врач совсем ничего не говорит? а ФСГ какой был? 
0
11.12.2014
Наташа
Александр, 9 лет 11 месяцев Москва

ФСГ в норме. Прайминг предлагают только в Маме, не знаю насколько он эффективен, если бы был результат, то и другие врачи активного его использовали бы... Но я уже не знаю, что мне делать, что со мной не так, поэтому хватаюсь за все что предлагают.

0
12.12.2014

По теме, к сожалению, не подскажу! Просто хочу вам пожелать удачи! 

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
Мария, спасибо большое.. Это будет уже третья полноценная стимуляция, хочется разобраться, как минимум...) Как максимум — забеременнеть!) 
0
11.12.2014

Пусть все получится! 

0
11.12.2014
Мария
Москва

Все правильно вам сказала доктор, а что бы вы делали ,если бы на пункции не получили клеток?  asking.gif

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь

а я по жизни оптимист!!! 

Хотя, если честно, о таком варианте не подумала............

Ну как это так — не получат клеток, если будет и прайминг и среда???? не бывать тому!!!!

хотя фсг-то прет вверх.. 

0
11.12.2014
ПеченЮшка
Волгоград

После прайминга АМГ снизился, получили 2 клетки, правда обе развились до стадии бластоцисты. ХГЧ 1,2. В итоге никто конечно не скажет наверняка, в чем причина отстутсвия имплантации

0
11.12.2014
Пчела Майя
Планирую Тверь
а можете написать каков был фсг и амг на начало?
0
11.12.2014
Второй ребенок эко... Первое УЗИ)

Похожие записи