Войти

Пентаглобин или Октагам?

планирую беременность Ярославль

от Октагама была температура 39, в тот же день после прокапывания днем. Лучше перенесла нам иммуноглобулин человеческий(Нижний Новгород). 

0
12.12.2014
Липецк
потом все было нормально?
0
12.12.2014
планирую беременность Ярославль

после температуры? Это был день после подсадки, соответсвенно никто на фоне температуры не прижился. А на нашем иммуноглобулине все было хорошо. И врач сказал что с ним удачи она заметила чаще. А я раньше все думала главное импортное взять, типа там и очистка лучше и т.п.. А наш и дешевле в 2 раза.

0
12.12.2014
Липецк
мы будем капать за 2-3 дня до переноса. в любом случае спасибо за отзыв
0
12.12.2014
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

актовегин уже  не нужен?? super_smilies046.gif
0
12.12.2014
Липецк
уже нет. неправильно просто написала
0
12.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

И то и то капала раз 20)все нормально)встала дальше по делам побежала)

0
12.12.2014
Мама девочки (11 лет) Санкт-Петербург

Капали мне октагам. Перенесла хорошо, хотя предупреждали о побочке так сказать. 

0
12.12.2014
Прогестерон ????????????? Актовегин

Похожие записи