Девочки нужны реальные отзывы про эти препараты! Кто как перенес? Что выбрать?
Пентаглобин или Октагам?
планирую беременность
Ярославль
от Октагама была температура 39, в тот же день после прокапывания днем. Лучше перенесла нам иммуноглобулин человеческий(Нижний Новгород).
0
12.12.2014
Ответить
планирую беременность
Ярославль
после температуры? Это был день после подсадки, соответсвенно никто на фоне температуры не прижился. А на нашем иммуноглобулине все было хорошо. И врач сказал что с ним удачи она заметила чаще. А я раньше все думала главное импортное взять, типа там и очистка лучше и т.п.. А наш и дешевле в 2 раза.
0
12.12.2014
Ответить
Липецк
мы будем капать за 2-3 дня до переноса. в любом случае спасибо за отзыв
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Екатеринбург
актовегин уже не нужен?? 

0
12.12.2014
Ответить
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Москва
И то и то капала раз 20)все нормально)встала дальше по делам побежала)
0
12.12.2014
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Санкт-Петербург
Капали мне октагам. Перенесла хорошо, хотя предупреждали о побочке так сказать.
0
12.12.2014
Ответить