Девочки, привет!
Вопрос короткий - пить или не пить? Именно сейчас, ПЕРЕД крио?
Я принимала по три таблетки со дня переноса в прошлом протоколе.
Сейчас ждем М., чтобы начать с 1дц новый крио. Так вот- продолжать его так же принимать МЕЖДУ, или опять начать с 1дц?
Зы спрашиваю у вас, так как мой доктор в него не верит и мне не назначал. Я пью по собственной инициативе( но доктор разрешил, он не против).
Вот. Спасибо за ответы!
но ток перенос должен быть на 5 сутки от начала приема утрика
Сама себе назначила по советам девчонок. В прошлом протоколе принимала его — была беременность. Вот и в этом решила тоже. Но все равно пролет. Но все равно решила не бросать. А то мне даже укол ХГ не колют — типа зашибись все.
Принимала их без перерыва в 6 недель перевели на 1т. 3 р. в день.Потом отмена на 9-10 неделе,но мне говорили, что их можно резко бросать.