Войти

Боюсь...

Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

ох не о том ты  переживаешь.........
хгч  на одного тянет
0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Ника, я переживаю обо всем, но не все могу выразить. Больше всего боюсь, что это сон......
0
12.12.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

да  про переживания ты мне можешь не рассказывать))))сама каждый  день  новые  нахожу......

а  ты  после  16  дня  больше  не сдавала  хгч?

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
сегодня 18 дпп, сдала утром, ответа еще не было
0
12.12.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

я  бы на твоем месте  дождалась бы  этого хгч......
0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
забыла вчера написать:) 7324, как-то он неровно растет
0
13.12.2014
Niikka (сменила  фото)
Машунечка, 10 лет 11 месяцев Екатеринбург

хорошо  он  растет!!не  переживай!
0
14.12.2014
Юлия Макаренко
Любавушка, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

У меня 14 дпп — 1600 с небольшим!! Тоже врач сказала двойня скорей всего!!! Но нет — одна девчонка!!! Радуйтесь, пусть сразу двое будет!!!

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Юляшка, пока я какая-то неосознанная, вообще понять не могу своих ощущений, все время прислушиваюсь, но кроме того, что мутит ничего не понимаю
0
12.12.2014
Юлия Макаренко
Любавушка, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Лаурик, успокойся!! Прям у меня у самой все внизу защикотало))) прислушиваться будешь на 16-18 неделе — шевелюшечки первые!! А сейчас, пока животика нет — можно прыгать от радости до потолка!!! 

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Юльчик, меня Лариса зовут, но это имя занято было во всех его производных:))))) прыгать не получается, мутит меня, даже быстрее как начинаешь идти, кажется что вот-вот стошнит. но ведь для токса рано еще или нет?
0
12.12.2014
Юлия Макаренко
Любавушка, 12 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Понятненько!! Терпи, дорогушик, первые три месяца так будет! Один день вроде ничего, потом два — дядя блева)))))) у меня все признаки токсикоза начались, как только я получила результат хгч))) но это, наверно, чисто психологически!! А так, я думаю, уже самое время организму начать забастовку!!! 

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
спасибочки! будем терпеть, главное сейчас выносить и родить
0
13.12.2014
ХочуДочу
Ксения, 10 летМирон, 5 лет 9 месяцев Москва

по Х Г Ч двойни нет)у вас увеличивается через день в 2 раза, как и положено при одно эмбрионе, если б была двойня Х Г Ч бы увеливался через день в 4 раза.
 
0
12.12.2014
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

не соглашусь. ХГЧ при двойне просто больше в 2 раза, чем был бы при одноплодной. А растет он также — примерно в 2 раза через день, у кого-то немного быстрее, у кого-то чуть медленнее.

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
в общем я поняла, ждем УЗИ. но как отключить голову и просто ждать?
0
12.12.2014
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

смириться с тем количеством, которое есть: один — прекрасно, два — тоже здорово, хоть и сложнее. Но вынашивают же люди как-то, значит, это возможно! Главное, чтобы все было в порядке, сколько бы их там ни было )

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
да, главное сейчас нормально доносить и родить super_smilies086.gif
0
13.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
фух, будем смотреть в понедельник, может действительно заранее нагоняю
0
12.12.2014

У  меня на 10 ДПП хгч был 71.74-Двойня!!!Так что судить по хгч-не вариант,у всех он проявляется по разному!!!!Рано переживаешь))))!!!Удачи!!!

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Ксюша, спасибо! а как ХГЧ рос?
0
12.12.2014

На 8Дпп-19.98,на 10Дпп-71.74 больше на сдавала и не мучела себя,потом было узи и там сказали что двойня))))

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
я первый раз только на 12 дпп сдала......ладно, завтра уже все будет ясно на узи. легкой тебе беременности и здоровых малышей super_smilies086.gif кстати, пол вам еще не сказали?
0
13.12.2014

Спасибо!!Не,ещё не видать)))!Ж\дём хороших новостей super_smilies086.gif

0
13.12.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У меня с одним примерно такой же хгч. Не паникуйте раньше времени

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
спасибо!!! как у тебя беременность? поди уже приданное готово  super_smilies086.gif
0
13.12.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск
Б прошмыгнула :( Первый триместр "вылетел" из-за паники и страха. Я после ЗБ была невменяемая в эту Б. Наслаждаться жизнью начала с июля где-то :) Сейчас тяжеловастенько, конечно, но все согласно сроку. Поэтому на вопросы Г "как я", я отвечаю, что жизнь прекрасна :))) Все в принципе купили и собрали. Но я и не парилась особо.:)) пакет в роддом позавчера собрала (ложусь 18-го), а не за месяц, как многие девочки :))
0
13.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif НГ будете встречать уже втроем!!!!! Легких родов тебе!
0
15.12.2014
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо! Благополучной беременности! @@@@@@@@@@@@@@

0
15.12.2014
natali
Вика, 12 лет 4 месяцаЯна, 12 лет 4 месяца Мурманск

А у меня хгч на 14 дпп был 450 итог две девчушки, ой как я вас понимаю, сперва страх меня сопровождал все беременнось чтоб выносить и не потерять деток, за всю беременность всего месяц была дома остальное на сохранения,потом когда выписали из роддома страхи за деток не дай бог  заболеют или еще что, потом  страх что не справлюсь одна с девчонками так как наш папа на долго в рейсы ходит и у нас нет никого, ничего все пережила и справилась даже умудрялась в больнице с ними одна справляться  когда попали с бронхитом, там все мамы и врачи удевлялись как я с ними да одна ( нам было 4 месяца)единственная у меня проблема это в магазин сходить и в поликлинику тут подружки помогают или няню сопровождающую нанимаю, так что не переживайте справитесь, это сперва так страшно, главное выносить, родить и здоровья.

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Наташа, ты герой!!! полистала твой дневник, такие они у тебя куколки  super_smilies086.gif  скоро папе бантики завязывать будут
0
13.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Какое осуждать!! Я наоброт не понимаю совсем тех,кто получив долгожданную бер, огорчается,что не двойня. Ппц) Это ведь реально и выносить и потом! 

Сил вам и здоровья!!))))

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Юлечка, спасибо!  super_smilies086.gif муж грозится отключить от инета, чтоб не читала всего-всего:( я и так стараюсь страшные посты пропускать
0
12.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

Мой тоже в своё время сердился и грозился инет отключить. Но всё же тут много инфо полезной и поддержки, так что плюсы перевешивают :))

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
это да, я вчера по форумам многоплодных лазила, столько начиталась....вот в панику и впала
0
13.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

на самом деле тут не за что осуждать- это действительно сложно и страшно, тем более первая беременность, и понятно, что одного проще вынашивать, чем двоих тем более двойни редко доношенные до срока получаются...обычно двойняшек и тем более тройняшек в розовых мечтах представляют те, кто вообще еще не знает, что такое беременность и роды...но во-первых, у вас еще не факт, что двойня, во-вторых, если уже так случится, то и в этом случае свои плюсы, так что рано паниковать))




0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
да блин, понимаю, что рано, но мысли какие-то и сны....будь они неладны
0
12.12.2014
Пока не переживай! У меня с двойней на 9 дпп был хгч 1600
0
12.12.2014
С двойней хгч в 4 раза растет, а у тебя даже меньше 2. Не волнуйся!
0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Тань,  super_smilies086.gif спасибо! да, я уже нашла табличку по ХГЧ для многоплодной и одноплодной беременности. Главное теперь, что бы все росло и умножалось
0
13.12.2014
Наталья
Максим, 11 лет 10 месяцев Тюмень
Так то ни один врач не может давать такие гарантии опираясь лишь на показатели ХГЧ, у меня большие цифры были с одним малышом. Знаю много девочек с двойней у которых ХГЧ едва укладывался в минимальную норму 

Я тоже боялась двойни, поэтому подсадили лишь одного малыша, не пожалела, с одним то едва справляюсь))) а остальных позже по одному заберу) 

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
да это понятно, гарантий в этом деле никогда дать невозможно. у меня клеточки не очень были и потому решили двоих подсаживать. если будет следующий раз, то только одного...у нас и так есть наследственность с двойнями:)
0
13.12.2014
Galya
Ярославль
Вы пока раньше времени не паникуйте ,у меня хгч был больше вашего,а подсаживали 3 5-ти дне вочки,я думала вообще все три прижились,а на узи оказалось,что прижались 2,но одно плодное яйцо пустое,в итоге носим сейчас одну девчушку)такое тоже бывает!
0
13.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
да меня чегой-то вчера вообще накрыло не по детски, прямо колбасило сильно  big_smiles_162.gif сегодня понимаю, что вчера накрутила себя, начиталась до этого по форумам про многоплодные беременности и накрутила
0
13.12.2014
ирина
Пятигорск

Ох и побежала вперед паровоза,уже она с ними нянькается,муж на работе,так и представила картину.Подожди впереди еще целых 9 месяцев свыкнешься с мыслью,а там еще не факт что двойня.Так что спокойствие.Смешные вы девчонки.Удачи тебе!

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Ирин, и не говори  big_smiles_162.gif хорошо еще не решила кто будет и куда учиться отправим  super_smilies007.gif я и это могу напридумывать, а потом огорчаться. в общем, крыша едет, дом стоит
0
13.12.2014
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
А я так хочу двойню, мне кажется ,главное ввязаться в драку, а там уж разберемся big_smiles_166.gifbig_smiles_67.gif
0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
у меня конституция субтильная и весу 48 кг, да еще и внутренний таз очень узкий, потому и боюсь
0
13.12.2014

У меня с двойней на 17 дпп хгч был 7400. Так что не переживайте раньше времени. 

Мы наоборот очень двоих хотели :) Конечно первое время будет тяжело, но малыши обычно синхронизируются, а когда подрастут немного, будут друг друга занимать :)

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif надежда на то, что будут друг-друга занимать сомнительная:) у меня двоюродные сестренки-близняшки
0
13.12.2014
Натали
Ванечка, 10 лет 11 месяцевЕгор, 6 лет 7 месяцев Реутов

У меня на 18 дпп хгч был 12560, и одна малявочка! Док тоже говорил, похоже на двойню, хотя переносили одного, думали поделился. Так что не волнуйтесь раньше времени!  А двойню действительно трудно выносить, я вас прекрасно понимаю.

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif легкой беременности!!!!!!!! спасибо за теплые слова
0
13.12.2014
Жужка
Москва

С таким результатом может и один и два быть. Если вам Бог дал такую долгожданную беременность значит дал по силам. Правильно ваш муж вам говорит вы со всем справитесь. Знаете, бывает кому-то двумя легче чем другой с одним. Самое главное положительный ХГЧ. 

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва

все правильно говоришь! будем решать проблемы по мере их поступления и не загоняться

0
13.12.2014
Евгения
Алиса, 11 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня такие же были циферки с двойней, но к сожалению на 8 недели второй замер. Правильно муж вам сказал, что Бог дает ношу по силе, все справляются и вы справитесь)))

0
13.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Женечка, дай Бог вам здорового малыша и легких родов!  super_smilies086.gif
0
13.12.2014
shirika
Димуська, 11 лет Москва

Поздравляю с положительной динамикой!!! Я думаю, что Вы будете решать вопросы по мере их поступления!!! Пусть у Вас все будет хорошо!!!!

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
да-да, именно так, надо решать по мере поступления, так что до завтра тайм-аут, отдыхаем
0
13.12.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев

У меня на 17 день 3700 было. Вообще не факт что у вас двойня! Страхи это нормально, их теперь будет много, учитесь отбрасывать те, которые без повода:)))

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
надо учиться, читаю книжки по психологии, стараюсь себя контролировать, но иногда такая чертовщина в голову лезет...
0
13.12.2014

У вас прирост идёт как для одного эмбриона,т к при двойное он удваивается каждый день,а не через день,как у вас Вероятность двойни крайне мала

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
даа, уже нашла таблички по разным ХГЧ, все посчитала и вроде получается один масик
0
13.12.2014
У меня на 16 ДПП ХГЧ 4990. Один малыш. Так что рано загадывать. super_smilies086.gif
0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
да, терплю до узи
0
13.12.2014
Ольга
Лерия, 22 года 7 месяцевАлиса, 11 лет 3 месяцаСофия, 9 лет 5 месяцев Киев

Как показывает практика с девочками бывает завышен ХГЧ.

Не паникуйте!

Нам Бог даёт столько, сколько мы можем выдержать)))




0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Олечка, спасибо! будем стараться!
0
12.12.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
Один у Вас. У меня с двойней на 14ДПП было 4264.
0
13.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Натка, спасибо! успокаиваюсь:) знаю, что сама себя накрутила, нефиг было читать страшилки про многоплодные беременности
0
13.12.2014

Не переживай, все будет хорошо)))) я точно знаю)))

0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
super_smilies086.gif вот за что тебя люблю я, знаешь что сказать
0
12.12.2014
ЛЕНА
Денис, 11 лет 4 месяцаВалерия ангелочек на небушке..., 11 лет 4 месяцаАнгелина моя жизнь моя любовь, 9 лет 6 месяцев Самара

у меня на 14- 1429, 17-3225. 

двойня)))

 это счастье!  радуйтесь! и не бойтесь! super_smilies084.gif

0
13.12.2014
У вас один малыш — 100%
0
12.12.2014
Лаура
Алина, 11 лет 1 месяц Москва
Надь, спасибо, успокоила super_smilies086.gif
0
13.12.2014
Роды!!!))) СРОЧНО! КУПЛЮ ГИНИПРАЛ в таблетках! г. УФА, г.ЧЕЛЯБИНСК,МАГНИТОГОРСК!!!!!!

Похожие записи