Девочки! Прошу вправления мозгов!
Итак, что мы имеем по ХГЧ: 12 ДПП - 837, 14 ДПП - 1489, 16 ДПП - 2456 18 ДПП-7324
Со своим репродуктологом из Нова-клиник на постоянной связи по телефону и емейлу. Увеличили поддержку, была мазня - врач сказала срочно уколоть децинон, мазня прошла. В понедельник на УЗИ. НО!!!
Девы!!!! Не осуждайте, но я БОЮСЬ ДВОЙНИ! врач говорит, что есть вероятность и у нас двойня. Боже! Я столько ждала этой беременности и теперь не знаю как справиться со своим страхом, а вдруг не смогу выносить, а вдруг не смогу справиться потом с двумя? Посоветуйте, мамы двойняшек, что делать? Что почитать? как мозги вправить? Муж только посмеивается надо мной и говорит, что все дается по силам и мы справимся. Ему легко говорить, он все равно будет целыми днями на работе....

сегодня понимаю, что вчера накрутила себя, начиталась до этого по форумам про многоплодные беременности и накрутила
я и это могу напридумывать, а потом огорчаться. в общем, крыша едет, дом стоит

