Войти

Вопрос про постановку в ЖК

Ирчук
Максим, 11 лет Киев

Меня доктор не смотрела в кресле при постановке, и мазки не брала. Сказала просто принести все анализы, которые я к эко делала. Там повыбирала нужное и все:) Потом правда я на сохранение попала, и там брали и смотрели шейку, но это уже другая история..

0
12.12.2014
Везет! Меня все заново заставили пересдавать! Даже группу крови!!!!! Им ваще было по фиг, что я после эко!
0
12.12.2014
Ирчук
Максим, 11 лет Киев
Кровь тоже пересдаю. А мазки, цитологию — все приняла. Может, от человека зависит...
0
12.12.2014
Скорее всего. Мне моя Г не понравилась(((((((
0
12.12.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва
От осмотра в кресле можно отказаться конечно.... но а что вас пугает? УЗИ же делаете?... трансвагинально же? И ничего, не страшно за малыша.... Почти всем при постановке берут мазки...
0
13.12.2014
Юля
Санкт-Петербург

Ну по логике конечно так, просто так боюсь за долгожданную беременность. Да и просто хотела узнать мнения уже прошедших это. У меня то все в первый раз)))

0
13.12.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва
У меня тоже первая беременность! ))) Тоже страшно за всё.... Зато как пошла вставать на учет - увидели тонус. Отправили на больничный! А я так давно хотела отдохнуть....
0
13.12.2014

Я тоже пришла на первый прием к гинекологу к которому прикрепили в ЖК при постановке,она осмотрела матку,взяла мазки а потом пальцами прощупала живот,то есть матку,да причем так,что было неприятно и больно,по ом у меня болел живот,так я вот не поняла зачем они так осматривают,если живот заболел,явно так неправильно.Еще врач сказала,мол сзади весь животик,ещё и акушерка потрогал ещё раз мне все намчла,я настолько растерялась,что ничего не сказала.А теперь если ещё раз так будет, откажусь от осмотра.11 недель

0
22.03.2020
Встала на учет в 7 недель. На кресло лазила, мазки брали. Врача прпдупредила, что эко и попросила несильно щупать. Она была недовольна моей репликой! И у меня сложилось мнение, что эко ее не волнует, я, типа, как все!(((((
0
12.12.2014
Вика
Яночка, 10 лет 11 месяцев Москва
Да, Настюш, не повезло с врачем. ... Узнай про смену врача! У меня в жк при постановке на учет сразу на больничный отправили. Как узнали что ЭКО и что живот тянет.... Ну мазок, естейственно, взяли!
0
13.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Я веду беременность платно по контракту, но не в клинике ЭКО))) Встала на учёт в 9ть недель, осмотр был и мазки взяли, всё очень аккуратно и бережно, в этом нет ни чего страшного, страшнее если не дай Бог инфекция или мазки плохие и вовремя не начать лечение, ведь анализы показывают как протекает беременность)))  super_smilies082.gif
0
12.12.2014
Юля
Санкт-Петербург

Девочки, спасибо всем огромное за ваши комментарии. Думаю, что все таки откажусь от осмотра на кресле, боюсь жутко, лучше попозже принесу эти анализы. 

0
12.12.2014
Марина
Сашулька-красотулька, 26 лет 3 месяцаконфетка Алисенок, 12 лет 11 месяцевНикуся- ягодка моя, 8 лет 8 месяцев Брянск

всю Б лазила на кресло. мазки-само собой и плюс контроль шейки.

ничего ужасного в этом не вижу. 

0
13.12.2014
Мой врач ЖК,который ведет меня первый раз посмотрел на кресле в 16 недель. А в гинекологии раз 5 в кресло ложили за 1 триместр и трансвагинальное УЗИ столько же. Но я если честно вообще не заморачивалась по этому поводу, врачам виднее мне кажется. Если Вас это так сильно пугает Вы можете отказаться от осмотра. Это ваше право.
0
13.12.2014
Жужка
Москва
Встала на учет в 8 недель. Мазок взяли поверхностно. Мои анализы потерялись и пришлось заново лезть на кресло. И ничего никакого выкидыша никаких угроз. Если осмотр врача мог негативно влиять на беременность давно бы уже запретили это делать. Наверное у кого после осмотра проблемы были врачи коновалы попадались. Всю беременность наблюдалась в ЖК только УЗИ делала в том центре где и ЭКО.
0
12.12.2014

Встала в Жк 9-10 недель!Осмотра не было и мазков тож!Они как узнаю что Эко-значит мы *стерильные*! big_smiles_162.gifbig_smiles_166.gif

0
12.12.2014
Надежда
Абакан

Наблюдаюсь только в ЖК. Мазок брали при постановке на учет в 7 недель. После, в течение двух недель проблем не было.

Потом начались проблемы, но из-за мазка, а в принципе.... И при каждой из 6-ти госпитализаций брали мазок и смотрели на кресле....

В 30 недель тоже взяли мазок в ЖК, но уже на кресло меня не корячили :)

0
12.12.2014
Светлана
Малышка, 11 лет 4 месяцаМалыш, 11 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Я веду беременность в клинике где делала ЭКО.На учет встала в 8 недель.Осмотра и мазков при постановке не было.Только вот в 28 недель перед выходом в декрет уже-аккуратно взяла мазок и пощупала шейку

0
12.12.2014
Аня
Москва
У меня не брали мазки не разу в ЖК и на кресле не смотрели! Но я была на сохранении в больницах с 9 недель, там конечно все смотрели и все брали! Но в ЖК нет! И если честно, то думаю не стоит туда лишний раз, если ничего не беспокоит... Принесите все свои анализы!
0
12.12.2014
ga-us
Сашуня, 11 лет 8 месяцев Тольятти
Встала на учёт в обычной ЖК, руками ни разу не лазили, моя врач сказала что ей нечего там смотреть, есть УЗИ,мазки после 12 недель взяли,очень аккуратно.Руками смотрели только когда на сохранении лежала.
0
12.12.2014
Катюша
Самый-самый, 18 лет 5 месяцевХорошая моя, 13 лет 6 месяцев Москва

В ЖК с врачом реально повезло. Был в теме. Мазков не боялась.  Вела беременность только в ЖК. 

0
12.12.2014

Вставала на учет в ЖК в 8 недель, не разрешала туда лазить, да и сама врач боялась меня, как огня, а  на взятие мазков ездила в ЭКО клинику (мне было так спокойней).

0
12.12.2014
Дана
Платон Дмитриевич, 11 лет 2 месяцаСофия, 3 года 8 месяцев Краснодар
На учет встала в 8 недель,осмотр был,перед тем как залезать на кресло попросила очень очень аккуратно. На учете я в обычной жк.
0
12.12.2014
Ольга
Ратибор, 11 летМирослава, 1 год 4 месяцаПланирую Москва

я отказалась от осмотра на кресле,врач сама предложила.

0
12.12.2014
наши новости) ЧТО_ТО НЕ СПОКОЙНО У МЕНЯ НА ДУШЕ......

Похожие записи