Девочки привет!
В пн мне предстоит поход в районную ЖК на первичный осмотр. И больше всго меня пугает это один момент - осмотр на геникологическом кресле и взятие мазков. Начиталась, что на ранних сроках вагинальный осмотр может явится причиной выкидыша. По делитесь опытом как было у вас, на какой неделе встали на учет и был ли у вас этот осмотр (мать его)))). И еще вопрос вели ли вы свою беременность в специализированной клинике или где делали Эко, помимо ЖК. Заранее спасибо!!!


