whisper → ЭКО-мама Возврат 13% налога рецепты для налоговой Девочки,привет!скажите,пжл,рецепты какой формы должны быть?107 или 148?У меня и те,и те,какие пройдут?спасибо))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему letka_jenka Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва 107-У или 107-У-1 0 18.12.2014 Ответить whisper Спасибо вам большое)значит,с другими рецептами пролетаю. 0 18.12.2014 Ответить Не пойму с анализами для возврата 13% налога! Может ли муж получить возврат 13%, если справка и договор оформлены на меня? Похожие записи Налоговая🤯 Ошибка в налоговой Рецепт кулича Рецепты куличей. рецепты Чаты Беременных Выберите чат: Июлята-2026 Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027