Девочки, привет! Вот я лоханулась... Оплатила ЭКО, договор сделали на меня, конечно, так как я приезжала одна, и сейчас заказываю справку об оплате услуг, а они отказались делать ее на мужа, только на меня (так как я в договоре). А я не могу получить вычет, так как сижу в отпуске по уходу за ребенком в этом году... Теперь все, муж не сможет за меня получить? Так обидно, сумма немаленькая... А наша бюрократия - как обычно все....
Девочки, может кому пригодится: нашла письмо Минфина РФ от 12 мая 2014г. N 03-04-05/22028, сами найдите в инете, оно длинное, но смысл в том, что неважно на кого оформлены платежные документы и договор, всё равно должны сделать возврат! Так что я подам, а если что, буду с налоговой бодаться!