Войти

Процептин

Мама мальчика (11 лет)
к сожаления,что только не перепробывали,ничем морфологию не поднять.....((( зато активность поднимается немного....
0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Это я и так знаю,этот припарат пили именно или нет?
0
18.12.2014
Мама мальчика (11 лет)

еще дороже пили..ортамоль фертиль

0
18.12.2014
Мама девочки (10 лет) Волгоград
Меня интерисует именно этот припарат,все остальное я знаю,благодарю за ответ
0
18.12.2014
Вопросы про лекарства после подсадки Сроки годности препаратов.

Похожие записи