Чей муж его принемал? Сегодня приписали для улучшения морфологии,стоит у нас в городе почти 6000 тыс курс на месяц,и пить надо пока не забеременним. Может кто то пил? Как успехи?
планирую беременность
Волгоград
Процептин
Мама мальчика (11 лет)
к сожаления,что только не перепробывали,ничем морфологию не поднять.....((( зато активность поднимается немного....
0
18.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Это я и так знаю,этот припарат пили именно или нет?
0
18.12.2014
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Волгоград
Меня интерисует именно этот припарат,все остальное я знаю,благодарю за ответ
0
18.12.2014
Ответить