Войти

Сроки годности препаратов.

Инъекционные формы я бы не стала использовать по окончании срока годности. Это стерильная форма. Мало ли... Вдруг они нестабильны и т.д.  А таблетки и мази можно еще 6мес после окончания срока использовать.

0
20.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Ок. Спасибо.
0
20.12.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва
Ирин, привет. Я бы побоялась. Но в инструкции есть номера телефонов по которым можно позвонить т уточнить этот вопрос
0
19.12.2014
Мама мальчика (9 лет) Домодедово
Я вот тоже что-то очкую. Досиделась, думала мне пригодятся((.

0
19.12.2014
Процептин Проферитил ??????????

Похожие записи