Девочки,всем привет.
У меня с прошлого протокола остался цетротид. Срок годности у него до конца года. Врач говорит, что можно смело еще его использовать в течении 2 месяцев.
Что скажете? Есть такие отважные, кто использовал препараты по истечение срока годности? 