Вчера мазало коричневым, сегодня красная кровь, прожилки на утрожестане. Хду результат ХГЧ. Ношпа 4 т/д, дицинон 3/д в/м, утрожестан 3/д по 200, дюфастон 4 р/д, папаверин 2 р/д, дивигель2 р/д, прогинова 3р/д. У меня есть возможность вызвать на дом и прокапать внутривенно какие нибудь препараты, что может добавить. На узи в понедельник. ХГЧ 16 ДПП вчера 23705, на 14 ДПП 10956.
на сохранение и под наблюдение врачей..может узи раньше сделают хоть знать будешь что там.. блин давай держись.. все будет хорошо...
ну а хотя что ты принимаешь и так все что обычно вроде пьют.. лежать и лежать
Даже не думай , вызывай скорую ! Детки дороже всего !!!
Во первых что бы не говорила дома ты столько сколько в больничке лежать не будешь , у меня два помощника по дому и всё равно толкусь целый день а вот во вторник выписалась (шейку зашивали) лежала пластом , покушать первые дни в палату приносили !
Езжай в больничку мой тебе совет.

Может укол прогестерона добавить? Мне капали в стационаре папаверин и магнезию, но это больше от тонуса. А живот болит?
Мне с мазаньем транексам в капельницах ставили в больнице (но у меня совсем чуть чуть жилки с утриком выходили и я сразу в больницу побежала) но срок был уже 10 недель и я стояла на учете. Еще капали магнезию но это от тонуса. Два раза транексам прокапали а потом уколы дицинона стали делать. Я бы на вашем месте в скорую позвонила.
Мне транексам и ношпу капали.
