Девочки, не передать какое это счастье, 10 лет ожидания,3 попытки ЭКО и вот они, эти два комочка счастья!!!!! Родились мы 15 декабря,путем ЭКС в 37 недель, мальчишки сразу закричали и задышали, завтра едем домой! Девочки, боритесь за своих детей, не опускайте руки!
Я стала МАМОЙ!!!
Большое двойное Счастье к новогодним праздникам!!!
Поздравляю!!! Здоровья мальчишкам и мамочке! Побольше молочка и спокойных ночек!

Можете чихнуть свеженьким мамским на меня, 10й протокол, день "Х" в НГ 
Активные мальчишки) Ничего, потом вырастут и будут защитники и, спокойного сна тоже)))
Ой, спасибо огромное! Поймала и обтерлась вся)))
Прям вовремя, завтра может сдам ХГЧ, хоть и рано, но что-то может будет понятно. А то уехала из столицы, а тут лабы отдыхают...

Какое счастье! Долгожданные дети!)) поздравляю! Здоровья, счастья и прекрасной жизни! 
Как здорово!!! Поздравляю от всей души!!!! И на меня чихните мамочкиным двойным счастливым чихом!!!! Здоровья деткам и вам!!!! Пускай мальчишки подрастают крепкими, здоровыми и радуют вас каждую минуточку!!!!
Какое счастье)) поздравляю вас от всей души) растите большими и здоровыми 
Поздравляю!!!! Растите здоровыми!!!!! 
Оздравляю Оксаночка тебя!!! Растите здоровые приздоровые
Поздравляю ! всего Вам самого хорошего!!!
Поздравляю от души !!!!!!!
Здоровечка Вам троим крепкого !!!!!!!
От души поздравляю! Здоровья маме и малышам!
Здорово! Поздравляю вас! Скорейшего восстановления! Деткам здоровья!
Поздравляю!!! Счастья и здоровья Вам и Вашим деткам!

Поздравляю от всей души с таким счастьем! Здоровья маме и малышам! 
Здоровья и Вам и малышам.Поздравляю с пополнением в вашем семействе!!! Деткам здоровья, а родителям терпения!!!!

