Войти

Попытка номер три.

планирую беременность Санкт-Петербург
Ой Совенок, какие новости))) Держу, за тебя кулачки@@@@@@@@@))))))
0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Спасибо,Катюша!А ты уже в протоколе?
0
23.12.2014
планирую беременность Санкт-Петербург
Нет, я сдаю анализы))) В конце января подаю документы, на комиссию))) В феврале, надеюсь вступить в беременный и победный протокол)))
0
24.12.2014
Санкт-Петербург

В какую клинику?
0
29.12.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Ой, думаю)))

0
29.12.2014
Москва
ваша история как у меня, после переноса у вас какие ощущения
0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Диля,после переноса сегодня раннее утро для масляного прога aiwan-lol.gif А так в целом ощущений никаких,только немного совсем тянет,можно сказать незаметно.А у вас??
0
23.12.2014
Москва

у меня тоже было такое ощущение, но сейчас все нормально, super_smilies086.gifудачи вам

0
23.12.2014
Санкт-Петербург

super_smilies054.gif
0
23.12.2014
Мама мальчика (10 лет)

Удачи Вам!!! Пусть Новый год будет самым волшебным!!!!!!!!!!!! big_smiles_67.gifsuper_smilies025.gif

0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Ирина,спасибо!! loveshower.gif

0
23.12.2014
Пятигорск

Как я обожаю это состояние после переноса первые два дня,а потом начинается нервотрепка.Держу за вас кулачки пусть все обязательно получится.

0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Ирина,спасибо,надеюсь хватит нервов не нервничать)
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Сашуля, держу за тебя кулачки! Будем вместе надеяться на чудо!

0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Людмила,а я за тебя держу!Ох как держу!! super_smilies086.gif
0
23.12.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Удачи Сашуля!!!!! Дай бог в этот раз все получится!!!!

0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Оленька,взаимно!Пусть все получится в этот раз!!
0
23.12.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

Удачи вам и наконец долгожданной беременности!!!! Расти, расти ХГЧ :)))

0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Виктория,спасибо большое! big_smiles_156.gif
0
23.12.2014
Волгоград
Чудеса в Новый Год случаются! Проверено! Удачи!!!!@@@@@@
0
23.12.2014
Санкт-Петербург
Спасибо,ПеченЮшка,будем проверять))И вам удачи!Пусть все сбудется!!!!

0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Реутов

Удачи! Пусть Новый год принесет вам маленькое чудо!

0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Натали,спасибо! child_2005.gif
0
23.12.2014
Пермь
Удачи!!! // и конечно же трехзначного ХГЧ
0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Фиалка,спасибо!!Блегополучной и легкой беременности вам!! throb.gifthrob.gif
0
23.12.2014
Пермь
Спасибо;)
0
23.12.2014
Мама двоих (26 лет, 11 лет) Набережные Челны

Удачи дорога!

0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Спасибо,Аленыч!!
0
23.12.2014
Челябинск
удачи вам! пусть все получится!
0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Спасибо,Мария!!очень надеюсь!
0
23.12.2014
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Спасибо,Пчелка!
0
23.12.2014
Мама девочки (10 лет) Пермь
Удачи, пусть дед Мороз исполнит вашу мечту)))
0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Елена,спасибо! thumbup.gif
0
23.12.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Краснодар
Удачи!!!
0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Анютка,спасибо!! 129.gif
0
23.12.2014
Мама девочки (10 лет) Одинцово
Удачи!
0
23.12.2014
Санкт-Петербург

Светлана,спасибо! denis09.gif
0
23.12.2014
Нужен совет!!! Перенос, муж переживает большем чем я))) Завтра пункция!!!

Похожие записи