девчушки у меня завтра в 10:30 пункция))))Ой йой...очень волнуюсь,фоликов не очень много,но все большие.надеюсь во всех яйце клеточки и все будут хорошего качество )))чихайте девочки мои дорогие)))
предпоследний шаг к мечте)))
Главное спокойствие. На пункции и напугаться не успеешь как подействует наркоз))Не волнуйся , все будет хорошо!!! Удачи !!!!
0
23.12.2014
Ответить
Спасибо Большое)))Скоро и Мы будем чихать на всех)))Главное верьте в это)))
0
23.12.2014
Ответить

