Войти

крио длинный?

у меня 3 крио протокола без имплантации. 4ый длинный на уколе дифферелина 3,75 на 21дц и результат уже пинается))
так что довертись врачу
0
23.12.2014
ирина
Пятигорск

4 тоже крио был?Уж как я доверяюсь своему врачу сама себе удивляюсь.

0
23.12.2014

тоже крио )

0
23.12.2014
ирина
Пятигорск

Классно,так хочется верить,но страшно разочаровываться,уже всего боюсь,а все тоже не возможно предусматреть.Спасибо !

0
23.12.2014
Все мы станем мамами)) так что не надо бояться, а надо идти напролом к своей мечте
0
23.12.2014
ирина
Пятигорск

Спасибо дорогая,идем итак напролом лоб уже расшибли в кровь,но естественно желание стать мамами сильнее. super_smilies086.gif

0
24.12.2014
Larisun
Доча, 25 летДолгожданное чудо, 7 лет 6 месяцевПланирую
у вас будет крио на блокаде. по моему мнению в криопротоколе шансов больше, другое дело, что если в клинике не умеют работать с криоэмбрионами, поэтому врач в них и не верит. мне сложнол понять врача, которая настаивает на свежем протоколе, что являются огромной гормональной нагрузкой на организм, при этом у вас имеются криошки:( в нормальных клиниках 99.9% эмбрионов прекрасно размораживаются и с них получаются отличные детки
0
24.12.2014
ирина
Пятигорск

Вот может и так оно и есть,как вы говорите.Она считает что если хорошие эмбрионы то они приживутся где угодно,и если была неудача то дело только в слабых эмбрионах,но это ее мнение,я тоже думаю иначе поэтому и настояла на крио,она опять мне предлогала свежий.

0
24.12.2014
Мальвина
Димуля, 14 лет Чебоксары
Здравствуйте, Ирина! Хочу Вас поддержать. У меня было 4 неудачных свежих попыток, а 5 - удачная крио. Я думаю, организму тяжелее в свежем протоколе, а в крио нет такой нагрузки, стимуляции гормонами нет. Но это мое мнение и мой организм. У меня было 3 только снежинки, всех и подсадили, прижился один. И что интересно, в предыдущих 3 протоколах на крио ничего не оставалось
0
23.12.2014
ирина
Пятигорск

У меня тоже 3 снежинки.С 3 протокола 2 снежинки и с 4 одна.Спасибо за поддержку

0
23.12.2014
Мальвина
Димуля, 14 лет Чебоксары
Большущей Вам удачи!!! Ничего не бойтесь!
0
24.12.2014
mama
Планирую Нижний Тагил
Я тоже в крио в длинном на 21 день цикла мне поставили дифферелин, с 16по 25 я пью дюф,7 января на прием.Там будем смотреть и назначать поддержку.
0
25.12.2014
ирина
Пятигорск

Ух ты,а ваша клиника работает 7 января?А у нас праздники big_smiles_76.gif

0
25.12.2014
mama
Планирую Нижний Тагил
Нет у них дежурство,начиная с 3 го января.А 7 как раз мой врач дежурит.Я так поняла,на сайт к ним заходила.
0
27.12.2014
Жужка
Москва
Про длинный протокол в КРИО не подскажу. Но хочу поддержать вас своим примером. Моем КРИОшечке скоро будет годик. Также как и Мальвина считаю что в свежем протоколе организму тяжелее.
0
23.12.2014
ирина
Пятигорск

Я тоже так решила,читаю у девочек много положительных примеров и почему она против крио фиг знает.

0
23.12.2014
Жужка
Москва
Наверное потому что замораживать живой организм это не естественно, вот врач и против.
0
23.12.2014
natka-natka
Алёшенька, 14 летНадюшка, 11 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 5 месяцевКапелька, 8 лет 9 месяцев Киев
У нас в клинике все крио-протоколы такие. С 19-24 дмц на блокаде Диферелином 3,75. Очень результативные протоколы. У меня в таких 3 беременности наступило. Удачи!!!
0
24.12.2014
ирина
Пятигорск

Спасибо за поддержку,очень хочется верить.

0
24.12.2014
Alena
Киев
Мне тоже рекомендуют длинный протокол с дифферелином с подсадкой криошек. Там потом будет укол хгч для создания имплантационного окна. Тогда и подсадят снежинки. Вроде как это самый идеальный вариант. Удачи Вам.
0
23.12.2014
ирина
Пятигорск

Ну вот и моя врач сказала иду на свой страх и риск и решила что так будет лучше.Спасибо за ответ.

0
23.12.2014
Меркуша
Планирую Ростов-на-Дону
Ирина, я не сильно знающая в таких вопросах, но думаю, может она решила вас просто в длинный протокол пустить??? А где делаете, вкаком городе и какая клиника??? Вы все 4 ЭКО у одного и того же доктора???
0
23.12.2014
ирина
Пятигорск

Неа  крио будет,потому что я уточнила,что хочу крио она сказала хорошо подумала?Я сказала что да.Делаю у себя в Ставрополе,первый раз в Питер ездили,остальные 3 в Ставрополе.

0
23.12.2014
у нас тоже крио был....да почти все кто заб с эко из моего окружения было крио)) удачи!! 
0
23.12.2014
ирина
Пятигорск

Спасибо это обнадеживает очень.

0
23.12.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Это и есть крио на блокаде,применяется обычно при проблемах с эндиком.
0
23.12.2014
ирина
Пятигорск

Аааа спасибо,буду знать.

0
24.12.2014
предпоследний шаг к мечте))) Симптомы при стимуляции. Какие у вас были!?

Похожие записи