Войти

Что - то пошло не так............?Переживаю жутко.....

mama
Планирую Нижний Тагил
Да мне тоже 22 вкололи до 26 пью дюф и 7 января на прием.Так и надо)))
0
25.12.2014
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Я вообще поняла , что при таком уколе меськи вообще должны на месяц про меня забыть.... я их не ждала, а они по циклу, как положено явились)) Пунктуальныне......
0
25.12.2014
mama
Планирую Нижний Тагил
laught2.gifда уж,мне врач тоже сказал придут как обычно.
0
27.12.2014
мне тоже на 2дц вкололи 3.75 диферелин и отправили гулять до 9.01. Врач сказал что если начнутся месики это даже хорошо. так что все нормально.
0
24.12.2014
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Спасибо большое за ответ.
0
24.12.2014
Анна
Михаил Дмитриевич, 9 лет 6 месяцев Владимир
Да,так и должно быть!!все хорошо
0
24.12.2014
ТEЯ
Максик, 9 лет 7 месяцевМашута, 9 лет 7 месяцев Екатеринбург
Спасибо девочки). Успокоили.
0
24.12.2014
Симптомы при стимуляции. Какие у вас были!? 4ДПП. Аллергия на препараты?

Похожие записи