Девочки, сегодня 4ДПП.Из ощущений особо ни чего необычного.Утром встала, посмотрела в зеркало: Лицо в крупных красных пятнах.Было ли такое у кого- нибудь?Третий протокол, но такое впервые.Может посоветуете что делать... или не делать?
4ДПП. Аллергия на препараты?
У меня в каждом протоколе и между. Очень часто. Это либо печень, либо просто кожа реагирует на гормональную терапию. Не бойтесь, пройдет. Месяцев через 9:)
Если начнут чесаться или шелушиться- к врачу. А пока просто подождать.
0
24.12.2014
Ответить