Войти

Фетальный доплер Anqel Sounds Jumper.

Фиюш
Астрахань
Скажите,а у вас фетальный допплер еще остался?если остался,не хотели бы вы его продать?
0
25.04.2015
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Да, есть он, иногда слушаю. Если продавать, то в начале июня буду. Вам сейчас хочется или как?

0
25.04.2015
Фиюш
Астрахань
Вообще да,сейчас самый пик любопытства до шевелений.у меня 12 недель. А вообще на какую сумму рассчитывать?
0
25.04.2015
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Покупала за 5т., продам за 3т.

0
25.04.2015
Фиюш
Астрахань
Ага,спасибо,я тогда в июне напишу,если не передумаю
0
25.04.2015
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Я слушала с 9 недель, в 10-11 недель нашла наконец-то сердечко. Использую в качестве проводника обычное детское молочко для тела, много его выдавливаю и вперёд. А вообще только после 12 недель можно уверенно что-то прослушать.
Попробуйте установить датчик посередине на линии роста волос и совершать им вращательные движения на месте, как бы рисуя конус внутри живота (датчик — вершина конуса), так вы ничего не пропустите. И ещё, у допплеров обычно регулируется звук, для начала установите на максимум.
В умелых руках, допплер — штука полезная.
0
25.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Спасибо! Услышала СБ у обоих!

0
25.12.2014
Evi
позитивчик, 18 лет 2 месяцамой сладкий, 11 лет 4 месяцаВишенка на торте, 7 лет 6 месяцев Истра
Ух ты, это здорово! Теперь мамочке поспокойнее будет. Поначалу приходится их поискать, иногда несколько минут нужно постараться)))
0
25.12.2014
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

у меня такой же, с 12 недель все слышу, просто нужно найти где твои малявки, использую молочко для тела, он кстати и через воду хорошо, маслом пользовалась, там главное чтоб проводник был не важно что это будет, сейчас нужно начанать от линии роста волос искать, малышатки пока низко, свое сердце обычно по бокам, а у ребятишек оно чаще намного бъется, не переживай, найдешь))

0
25.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Нашла СБ! Не пойму только, живот растет, а малыши внизу где то.

0
25.12.2014
Настасья
Андрюшка, 11 лет 4 месяцаЗлаточка, 11 лет 4 месяца Кемерово

ну вот и хорошо, они поднимутся потом, я прям замечала как они поднимаются, по сердечкам, а сейчас как юла не поймаешь))

0
26.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва
нормальный доплер
сердечко слышно с 12-13 недели уже без напряга и отлично. я лежа слышала оооооооочень низко поначалу, с одного боку причем)  гель это проводник всего лишь. можно хоть воду использовать. 

0
24.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Услышала СБ! Ура!

0
25.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

ура)))




0
25.12.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург
Ооо, а для нас с супругом это просто отдушина. Купила на 12 неделе! Прям музыка!!! Какой у вас срок? Всюду слушать не нужно. Стяните чуток трусики, возьмите смазку для секса и приложите датчик к верхней части лобка. Пошевелите им под разным углом. Через пару раз будете с первого раза находить:)
0
24.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Мне кажется, что он у меня какой  то тихий что ли, прислушиваться как бы надо.

0
24.12.2014
Рио
Арина Александровна, 11 летПланирую Санкт-Петербург

Попробуйте через наушники. Может удобнее будет первое время.

0
24.12.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
У меня получилось первый раз сегодня услышать на 19 неделе, использую простую воду вместо геля.
0
24.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Таня, а в первый раз когда пробовали слушать? 

0
24.12.2014
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
с 12 недель, но у меня не получалось
0
24.12.2014
Olia
Николай, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Я слышала с 13 недель. 

Вложенной смазкой не пользовалась, мазала пуз детским маслом  ростков пшеницы

0
24.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Без проблем нашли? Слышимость хорошая? Или надо прислушиваться?

0
24.12.2014
Olia
Николай, 11 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Вначале долго искала. Сердечко ребенка бьется очень быстро, и звук такой  ''шух-шух-шух'' 

Слышно хорошо, когда найдётся :-)  громкость можно регулировать 

0
24.12.2014
У меня такой же. Ровно в 10 недель четко все услышала.
Я использую обычную интим смазку. Видела еще в спец магазинах и обычный гель для узи, но поздно, уже и так приспособилась.
0
24.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Спасибо, услышала СБ!

0
25.12.2014
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Я покупала в аптеке масло виноградных косточек вместо геля, им и от растяжек пользовалась и растяжек нет. На этом сроке СБ нужно искать очень низко, по линии роста лобковых волос отступай буквально 5 мм в обе стороны и пытайся уловить. Дитячье сердечко бьётся в 2 раза чаще твоего.

0
24.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Попробую утром, когда вижу бугорок, где дети, а то вечером живот какой то большой получается. 

0
24.12.2014
К@р@мельк@
Виктория, 11 лет 1 месяцАлиса, 6 лет 6 месяцев Нижний Новгород

Может рано, пробуйте позже. водите прям по лобку, очень низко, матка ещё внутри, а смазку можно простую купить, я хотела купить, но передумала, а то если бы не нашла сердце, побежала бы на узи, лишние нервы) Но девочки слушают)) 

0
24.12.2014
Лена
Яна, 11 летАлина, 11 лет Истра

Вот я теперь нервы мотаю. 

0
24.12.2014
Вопрос в к тем, кому ставили ИЦН 22 неделька ДИ ДИ двойни , беспокоюсь из за разницы в весе у малышей !!!

Похожие записи