Ждала переноса как же писать хотела ))
Наше первое фото во время подсадки ))
И так сегодня 2 дпп ,подсадили 2 пятидневочки блин как же я переживаю это моя 5 подсадка !!верю и надеюсь на Новогодние чудо ))ждем
Ждала переноса как же писать хотела ))
Наше первое фото во время подсадки ))
И так сегодня 2 дпп ,подсадили 2 пятидневочки блин как же я переживаю это моя 5 подсадка !!верю и надеюсь на Новогодние чудо ))ждем
Дивигель 3 раза в день
Прогестерон окси 12, 5% каждый третий день
Эндометрин утро 200, вечер 200
Витамин 2раза в сутки
Фолиевая кислота 1 раз в сутки
Трентал 100 мл 4 раза в
Держу кулачки! 
Пусть всё обязательно получится!
И на новый год судьба подарит не забываемый подарок!


спасибо солнце .А тебе легкой беременностиОгромнейшей удачи и терпения Вам)))Бог даст все получится)))