Ждала переноса как же писать хотела ))
Наше первое фото во время подсадки ))
И так сегодня 2 дпп ,подсадили 2 пятидневочки блин как же я переживаю это моя 5 подсадка !!верю и надеюсь на Новогодние чудо ))ждем
Ждала переноса как же писать хотела ))
Наше первое фото во время подсадки ))
И так сегодня 2 дпп ,подсадили 2 пятидневочки блин как же я переживаю это моя 5 подсадка !!верю и надеюсь на Новогодние чудо ))ждем
Дивигель 3 раза в день
Прогестерон окси 12, 5% каждый третий день
Эндометрин утро 200, вечер 200
Витамин 2раза в сутки
Фолиевая кислота 1 раз в сутки
Трентал 100 мл 4 раза в


ТТТ! Ждем! 

Держу кулачки! 
Пусть всё обязательно получится!
И на новый год судьба подарит не забываемый подарок!



спасибо дорогая словила ваш памперсон 
спасибо
спасибо солнце .А тебе легкой беременностиС Богом!!!! Пусть все получится!!держу кулачки!!
Новогодние, глубоко беременные кулачки за Вас)))))
Только трехзначного ХГЧ@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


спасиботтт ))) Трехзначного хгч!!! Удачи!!!

Огромнейшей удачи и терпения Вам)))Бог даст все получится)))

Удачииииии!!!!