Войти

Новогодние приметы

новогодние приметы на беременность
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

ЭЭХ! А у меня уже лет 15 одно желание на Новый год!! Прийдется как-то по особому просить в этом году!!




0
25.12.2014
Марин, а может два раза попросить, помнишь как в каком-то новогоднем фильме. У вас в украине ведь другое время с россией, хотя города рядом могут быть... Ну это я так... Я для того и написала, может прочтешь какой способ, сделаешь и он сработает!
0
25.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг
Ой Танюш- я конечно верю! очень верю- иначе в нашем деле никак!! Может в этот Новый год Дед мороз не будет сильно пьяненьким и исполнит мое желание!!! Мы всегда 2 раза празднуем- сначала с Россией, а потом уже по своему времени!Я в том году даже на крещение писала желания и клала под  подушку, а утром вытягивала- вот жду когда исполнится!!!
0
26.12.2014
Исполнится, Марин. Я тоже и Матронушку просила и просто в церкви, и ждала... Обязательно Господь Бог исполнит твое желание. Ты ж не просто ждешь, ты ему помогаешь. Смотри, сколько девчонок здесь дождались своего счастья. Я тут с 2012 и уже почти все заБ, кто "начинал" со мной. Пусть обязательно в 2015 исполнится твоя самая заветная мечта!
0
27.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Спасибо Танюшка!! Я ездила к Матронушке и загадала приехать  к ней с дитенками- вот жду!!!




0
27.12.2014
Обязательно приедешь. Я верю в ее помощь.
0
27.12.2014
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

Я тоже!!!! очень верю! спасибки!!!!!!!!




0
27.12.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
На прошлый Новый год написала, сожгла , выпила - не сбылось. Написала- родить дочь.
0
25.12.2014
А ты написала "в 2014 г"? Может доча родится в 2015!! Нужно немного подрждать
0
25.12.2014
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

А вы примерно каким текстом писали? "хочу" или "прошу" или как?))) я всегда из-за этого парюсь...все мои просьбы со словом прошу или желаю...=) ну и дату или период уточняю))

0
25.12.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
Я писала под бой курантов! Загадываешь же на тот год в который вступаешь. В ночь с 2013 на 2014 год.
0
26.12.2014
Да я понимаю... Просто пытаюсь придумать " оправдание", почему не сбылось, чтоб верить, что в наступающем сбудется
0
27.12.2014
Osina
Наш сынок, 23 года 2 месяцаПланирую
Самое интересное,что уже не один год у нас на елке висит игрушка Дева Мария с младенцем не руках. Пока не помогло, но продолжаем верить.
0
27.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти
А как вы думаете, если не в шампанское кинуть записку, сработает??? Перенос 27.12 не хочу пить алкоголь
0
25.12.2014
Я думаю, сработает!! Дело не в алкоголе, а чтобы правда верить!
0
25.12.2014
Лен,а Вы в детское шампанское записочку киньте и выпейте:-)
0
25.12.2014
Еленка
Планирую Тольятти
О, точно))) я что-то не подумала про детское) спасибо, что подсказали)))
0
25.12.2014

super_smilies086.gif Удачки!Пусть Новый год принесет долгожданное Счастье!!! 605c97655c590441e85b0f9ff9ffde89.jpg

0
26.12.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
Я писала желание на бумажке, но так прям, рассписывала, что забеременеть и родить, подожгла, высыпала в бокал и немного выпила, остальное допивал муж. И еще вешала на елку пустышку и детскую игрушку! Все сбылось, о чем загадывала
0
25.12.2014
Да, и я расписывала: забеременеть, родить и чтобы ребеночек пусть будет живым и здоровым. Строчила как на главной контрольной в жизни ;)
0
25.12.2014
Ирина
Александр, 12 лет Лимассол
И я, над мной все смеялись, говорили нихера у тебя желаний поднакопилось:))) А я прям боялась что-то упустить)))
0
25.12.2014
Ага, и надо мной смеялись)) А я прям поверила и оно сбылось!!!
0
25.12.2014
Yulia
Ева, 11 лет 3 месяца Москва

про сжечь бумажку- это работает со всеми желаниями на 100%. мне даже иногда страшно загадывать... прям мистика какая то. в 2012и2013 не успевала никак выпить шампанское с пеплом, то прилипал то разлетался. а в 2014 успела) загадывала одно и тоже ясно- беременность)))




0
25.12.2014
Да, мне еще вечно с трудом удавалось все выпить залпом)) Но ради такого можно;)
0
25.12.2014
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

в записки Деду Морозу очень верю, каждый год пишу, все всегда сбывается, даже глобальное и малоосуществимое, в том году не успела написать, потому что пробку заело от шампанского, пока доставали другое. уже часы пробили, вот и год у меня был неудачный и пролетный(( в этом Новом году надеюсь будет лучше




0
25.12.2014
А мы разматываем проволоку и немного преоткрываем и муж потом бедный держит изо-всех сил;) А то тоже так бывало. Плюс второе наготове стоит. Мы иногда два открываем, поазднуем с друзьями и много народа. Хоть одно да откроется))
0
25.12.2014
Kotjacha
Максим, 12 лет 7 месяцевАртем, 12 лет 7 месяцев Екатеринбург

У меня сработала примета со сжиганием бумаги. Два года назад в Новый год загадала желание родить двойняшек, написала, сожгла и успела выпить.... сейчас мрим двойняшкам 1 год и 1 месяц))))

0
25.12.2014
Как здорово!!!
0
25.12.2014
Мне сестра посоветовала повесить пипетки и пустышки на ёлку, у неё сбылось....у меня посмотрим....
0
25.12.2014
Обязательно сбудется!
0
25.12.2014
Rose
Джаннет, 10 лет 4 месяца Казань

хорошая примета — это если елочная игрушка упала и не разбилась? Из вашего текста просто не очень поняла.. а так спасибо за пост, полезно отвлечь мозги перед протоколом и новым годом :)))

0
25.12.2014

Спасибо за ваш пост 🙏 в этом году все вместе загадаю , вот только как успеть пока звучат куранты все написать и выпить 😕

0
14.12.2022
Я вешала пинеточки на елку:-)Сбылось!
0
25.12.2014
Здорово!! Правда не всегда хочется всем свое желание открывать...
0
25.12.2014
Не корректно работает сайт. На какой неделе назначают плановое кесарево сечение ?

Похожие записи