Девочки, добрый день! Готовлюсь к ВМИ с донорской спермой,
Назначили мне видимо стандартную схему стимуляции 5-9 ДЦ Клостилбегит и на 6 и 8 ДЦ Гонал. А Первое УЗИ на 10 ДЦ. Я что то переживаю, а вдруг у меня фоллики перерастут и я не успею, у меня они и так самостоятельно зреют, только сдуваются потом. Успокойте хоть кто нибудь