Войти

Стимуляция и мои переживания

Анастасия вам данная схема стимуляции помогла?

0
08.05.2016
Анастасия
Планирую Новосибирск

В общем, то что должно было получиться - получилось, два фолликула, лопнули в срок, но в итоге ничего не получилось

0
10.05.2016

А эндометрий какой был?

0
10.05.2016
Анастасия
Планирую Новосибирск

на клосте тонковат был, с учетом, что мой всегда был слишком пышный, прописывали дивигель, три дня мазала. Чисто на гонале такой проблемы уже не было.

0
11.05.2016

А на гонале как было? Сколько ЯК выросло?

0
11.05.2016
Анастасия
Планирую Новосибирск

на гонале всего одна

0
11.05.2016

а с какого дня цикла кололи и по сколько?

0
11.05.2016
Анастасия
Планирую Новосибирск

точно уже не помню, но кажется со 2 и через день по 75

0
11.05.2016
Чудеса случаются
Новосибирск

А почему вам динамику не отслеживают ? (Фолликологенез ) 

0
30.12.2014
Анастасия
Планирую Новосибирск
Не знаю, посмотрели на 2 ДЦ и прописали схему. Может из за праздников, у меня первый прием таблеток 29 декабря, понятно, что скорее всего у них или 31 или 1 числа выходные, но почему до 3 января УЗИ не назначили, не понятно. От того и паникую
0
30.12.2014
Чудеса случаются
Новосибирск
А в другой клинике нет возможности проследить за динамикой, просто у всех по разному растет, и нужно дозу гормонов регулировать, но это я про свой опыт рассказываю, у меня за период стимуляции было 4 узи , и врач корректировал дозу гормона, но меня правда другими стимулировали .. паника тут не к чему !! Не переживайте ! 
0
30.12.2014
Анастасия
Планирую Новосибирск

Спасибо! Не хотелось бы в другую клинику, надеюсь на своего врача и её опыт. Я еще мнительная такая, всё как то быстро у меня сложилось, вот и жду подвоха. Пытаюсь не забивать голову всякими мыслями, но ведь это так сложно. Может для ВМИ не такие дозы как для ЭКО, поэтому так часто не делают фолликулогенез

0
30.12.2014
Чудеса случаются
Новосибирск

Я эко не делала не знаю какие там дозы, но думаю значительно выше, так как у них огромное количество фоликов зреет ! 

0
30.12.2014
Жужка
Москва
На клосте фоликулы так быстро не растут. Поэтому и назначили на 10 день. Но я бы перестраховалась и сделала бы фоликуллометрию день на 7-8 т.к. уже начнете колоть Гонал. Не хотите а в другую клинику сделайте в своей же если там есть возможность записаться отдельно на УЗИ по собственной инициативе без направления врача.
0
30.12.2014
Анастасия
Планирую Новосибирск
7-8 ДЦ это 31 декабря и 1января ((
0
30.12.2014
letka_jenka
Сыночек, 10 лет 1 месяцСыночек, 6 лет 9 месяцев Москва
Пункци у Вас не будет т.к ВМИ, а овуля редко бывает раньше 11 дня, так что не переживайте, на крайний случай, сходите на УЗИ 2го-3го января, только УЗИста предупредите, чтобы сильно там не шуровал:)
0
30.12.2014
Анастасия
Планирую Новосибирск
Спасибо! как раз на 3 января и записали на УЗИ, это будет 10 ДЦ, а ВМИ планировали на 12ДЦ
0
30.12.2014
Как меня спасли от гиперы и итог протокола))) Урааааа.Перенос случился.

Похожие записи